История Скроти Макбугерболлза :: The Tale of Scrotie McBoogerballs



История Скроти Макбугерболлза :: The Tale of Scrotie McBoogerballs
 
История Скроти Макбугерболлза :: The Tale of Scrotie McBoogerballs

Мальчикам дают прочитать книгу на одну из спорных тем. Это вдохновляет их на написание собственной.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 24 След.
Ответить
Ответы
 
Стих не очень.........точнее совсем не очень.......почему в СП кругом одно говно в вашем стихе, скажите на милость??? Вроде не такой засраный город, но в вашем стихе там говна....очень много...........
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Скандалом обернулись итоги городского конкурса «Творчества юных». При проверке обращения родителей одного из победителей районного этапа конкурса, проводимого в Доме детского творчества «Измайловский», выяснилось, что ученику 5-го класса в качестве награды была вручена книга, содержащая повесть и рассказ, приводящие литературное описание сексуальных отношений, а также сцены, описывающие употребление спиртных напитков, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Специалисты Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования провели экспертизу книги и пришли к выводу, что она адресована взрослым читателям и не рекомендуется для чтения учащимся средней школы, как с педагогической, так и психологической точки зрения.
even the authorities are minorities...
 
Цитата
дядя Миша пишет:
была вручена книга, содержащая повесть и рассказ, приводящие литературное описание сексуальных отношений, а также сцены, описывающие употребление спиртных напитков

Так это поручик Ржевский, Наташа. Война и Мир епт!
 
Эрик Картманез,
Я это все к чему, у меня складывается ощущение, что эта страна использует сериал СП в качестве программы развития... ТиМ работают на Кремль! :o  А чтобы не палицца, ТиМ даже эту страну на мировой карте лишний раз боятся показать, типа: "Ой, мы чо, мы ничо, не знаем ни про какую Россию!"  :hihi:
even the authorities are minorities...
 
Короче решил проверить свои нервы, для этого сварил суп жутко похожий на блювотину, нассал харкнул и насрал туда(поносом) включил южный парк этот эпизод и начал жрать жрал я суп в течении всей серии, но так и не блюванул
 
<ВЦ>  Ким таки толстая http://radulova.livejournal.com/2222758.html

Мне кажется, бойфренд акулу приманивает на побережье.
 
Это же перевод МТV . что 2*2 и МТВ теперь одно и тоже?
 
Цитата
Анонимус пишет:
Это же перевод МТV . что 2*2 и МТВ теперь одно и тоже?
Таки да. Теперь Евгений Рыбов и Мария Трындяйкина, озвучивающие МТV работают для 2х2.
Хотя какая в принципе разница?  :|
Да и вообще, лично мне больше по душе перевод от VO и кубиков. :nr:
Изменено: Quorthon - 27 июн 2011 20:07:23
R.I.P. Tomas (Quorthon) Forsberg 17.02,1966 - 03.06.2004.
 
В Штатах, говорят, запрещают Тома Сойера из-за неполиткорректности. К примеру, отрывок:

Цитата
Вдруг меня осенило, и я выпалил:
— Это не из-за мели, там мы совсем ненадолго задержались. У нас взорвалась головка цилиндра.
— Господи помилуй! Кто-нибудь пострадал?
— Нет, мэм. Убило негра.
— Ну, это вам повезло; а то бывает, что и ранит кого-нибудь.
 
шшедеееевр!!!
 
я ел и смотрел... у меня на 4:00 бутерброд наружу полез :D
 
люди а можно сюда выложить хохляцкий перевод
 
анонимус, чтож ты там на 4:00 увидел??
 
Хе-хе, всё-таки интересно смотреть эпизоды, связанные с литературой  - жаль, их не так много. Похоже, что здесь высмеяны не только читатели с синдромом поиска глубинного смысла, но и всякие "контркультурные" пейсатели, которые "для эпатажу" наворачивают в своих книгах побольше отвратительного, а вот такие читатели потом ими восхищаются: " :bee: Вау! :bee:  Как глубокомысленно! :bee:  :bee:  :appl: ".
Изменено: Octubre - 20 авг 2011 14:56:12
 
Octubre,  эта серия очень сложна для перевода. И мы в итоге и не справились толком. В оригинале очень много завязок на их бомонд. Вот кое-что: http://www.sp-fan.ru/blog/sp/post-140/
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 24 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки