История Скроти Макбугерболлза :: The Tale of Scrotie McBoogerballs



История Скроти Макбугерболлза :: The Tale of Scrotie McBoogerballs
 
История Скроти Макбугерболлза :: The Tale of Scrotie McBoogerballs

Мальчикам дают прочитать книгу на одну из спорных тем. Это вдохновляет их на написание собственной.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
Ответить
Ответы
 
такую книгу можно составить из некоторых комментариев
 
Это случилось давным давно, в час бомжей..)))  
 
Анонимус,
Цитата
Интересно реально ли написать что-то с чего можно обблеваться, думаю все таки нет  
Детальная копрофагия какая-нибудь (что и звучит в этой серии), каннибализм и прочие крайние извращения. Если только ты не привык ко всему этому...
 
Анонимус,
Цитата
Интересно реально ли написать что-то с чего можно обблеваться, думаю все таки нет
Что-то вроде анекдота про патологоанатомов и гречку
 
Если ты ешь во время чтения, то почему бы и нет
 
Цитата
Анонимус
, возможно, рассказ Чака Паланика "Кишки" подойдет. Слышал, во время презентации книги, когда Паланик читал этот рассказ, в зале несколько человек потеряли сознание.
Ну или вспомнить старые шедевры Сорокина "Норма" и "Голубое сало", а про творчество Масодова я промолчу. Но факт остается фактом, если хотите обрыгаться как мразь, то стоит прочитать пару книг Паланика, а лучше Ирвина Уэлша.  
 
Сара Джессика Паркер совсем как Рогозин! Его привезли в Донецк, одели в костюм лося и оставили там, чтобы его застрелили охотники!
 
Гобстер, у Кубика в кубе перевод без цензуры
 
Серия обязательна к просмотру тем маленьким ценителям, которые находят глубокие смыслы в последних сезонах.  
 
Анонимус,Свой бред не устал лайкать, чепушилка
 
Я бы хотел почитать эту книгу)))
 
<ВЦ>  вам в жопу !
 
оригинальный перевод книги рассказ о мошонке
 
Ярик Вжух, почитай Сорокина
 
Анонимус,
Цитата
Сара Джессика Паркер совсем как Рогозин! Его привезли в Донецк, одели в костюм лося и оставили там, чтобы его застрелили охотники!
Ахахаххх) А минусуют, видимо, фанатки Рогозина
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки