У вас 0 друзей :: You have 0 Friends



У вас 0 друзей :: You have 0 Friends
 
У вас 0 друзей :: You have 0 Friends

Когда Кайл просит Стэна «зафрендить» его, последний затягивается в Facebook.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 28 След.
Ответить
Ответы
 
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/399959/

# Диман / 11.12.2010 18:43:15, трон наследие недавно вот только вышел)  так что ни неси-ка ты  <ВЦ> .
I'm come back, bitches!
 
У меня больше друзей,  чем у Кайла! У меня больше друзей,  чем у Кайла!
 
Пародия на трон 1982 года
 
Я смотрел Трон 2010, немного похоже, я сразу понял что Саус Парк это пародировал
 
Поцему Ецци перевели, как покер?
 
Лев, ярцы-покер, без разницы
 
Чатруллет . Yeah!
 
приколько
 
Капец это ж надо так заморочиться потому что у тебя мало друзей в гребаном фейсбуке!!Настоящая ценность не в виртуальных друзьях,а те что у тя в реале!Может у тя и 100 и 1000 виртуальных друзей,а общаешься тока с 5-6 и спрашивается нахрена тебе понты?!Потнуются тока гомики и гопники!А кто из таких тот враг номер 1!Не спорю тоже хотела завести страничку,а потом подумала и решила нахрен это Г...но!Как сказал картман вы в жопу,а я домой....на страничку в однокласниках! :P
 
Что это вы гомиков в один ряд с гопниками поставили?
 
Эрик Картманез я их в один ряд не ставлю,просто не люблю тупые понты!Хотя и среди них тож такие имеются цвета индиго,так же как и среди реперов,скинхов,готов и е..ных Эмо(не навижу этих чмошных нытиков)!Если я затронула чьи-то чуйства,то сори!Я девушка а мне прощается столь маленькие шалости))))
 
Я Стэн. Только я ВКонтакте до сих пор не зареган. хы-хы
I. AM. TALKING!!!!!!!1111
 
Шелли, ну как сказать. Голубые такие же люди как и все другие. Абсолютно. Я не имею к ним никакого отношения, но это моя позиция. Поэтому и говорю - не надо их отличать. Они просто живут, и среди них такой же процент понторезов, как и между нами.

А вот метросексуалы - те да, любят понты. Кстати, в указанном эпизоде как раз и показывается кто гнет понты-то.
 
Уважаемый  Эрик Картманез,я понимаю вашу политику терпимости к меньшинствам!Я очень уважаю ваше мнение и мнение других по этой проблеме!Но я такой человек и меня не переделаешь!Меня больше раздражает когда люди из закавказья приезжают в нашу страну и начинают по-хамски себя вести!А с остальным более менее можно мериться!
 
В фэйсбук регаюццо с 13 лет кстати=)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 28 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки