У вас 0 друзей :: You have 0 Friends



У вас 0 друзей :: You have 0 Friends
 
У вас 0 друзей :: You have 0 Friends

Когда Кайл просит Стэна «зафрендить» его, последний затягивается в Facebook.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 28 След.
Ответить
Ответы
 
угарная серия
༼ つ ◕_◕ ༽つ "Изображение"

Полезность данного текста равна полезности ваших действий за время ее обнаружения и прочтения,а может и не равна, я хз если честно

Продам воздух, дорого. За подробностями в лс.
 
Цитата
Safecash пишет:
У меня и то 145 друзей из низ 100 которых я вообще в жизни не видел.
а 45 - это друзья друзей предыдущих 100...
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Кенни пишет:
угарная серия
Насколько сильно ты угарел? Помощь нужна? :o
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Safecash пишет:
Но я удивляюсь как можно на Facebook набрать 800 000 тысяч друзей с чем-то.
хз, я видел вкантагте самое большее 20 000 друзей, сам в ахуе ...
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
True and Evil пишет:

 Цитата  


Safecash пишет:
Но я удивляюсь как можно на Facebook набрать 800 000 тысяч друзей с чем-то.
хз, я видел вкантагте самое большее 20 000 друзей, сам в ахуе ...
Ёбнрт (да простит меня Азат), ключевое слово знаешь какое? ДРУЗЕЙ Эти крохотные отсоски путают реальность с иллюзией, игрой. Вместо того, чтобы заводить настоящих друзей в жизни, они тратят время на бесконечный просмотр чужих фоток и приглашения стать этим чужим фоткам своими друзьями. Тупиковая бессмыслица. Кто из них вырастет?
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
.... Why soo serious?  :grin: ну как по серии так ты прав, но соц сети все же разные... ты дал определение мэйлсру и его обитателям... вк все-таки сеть для другого уровня ... конечно и там попадаются полуебки, выкладывающие свои уродские фотки и требующие обожания .... на такими можно поизгаляться, посрать на них, "потроллить" по новомодному.  А можно просто пообщаться, вценить видео, музон, картинки, опять же друзья много что интересное накопают. Да и просто когда сайт лежит, хоть в группе га встретиться  <ВЦ> , уже хорошо. Особенно замечательно, когда група илитная, то есть принимают не всякий сброд с сайта, а только проверенных товарищей.вот
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
нет помощь не нужна сам справлюсь
༼ つ ◕_◕ ༽つ "Изображение"

Полезность данного текста равна полезности ваших действий за время ее обнаружения и прочтения,а может и не равна, я хз если честно

Продам воздух, дорого. За подробностями в лс.
 
True and Evil,
И у чувака с 20,000 то же самое? да даже с 500. Я все-таки думаю, что сети - это иллюзия. Настоящие друзья проверяются на прочность в жизни, в реальных обстоятельствах. ИМХО, конечно...
even the authorities are minorities...
 
Цитата
tonchik пишет:
нет помощь не нужна сам справлюсь
Уже хорошо
even the authorities are minorities...
 
Цитата
True and Evil пишет:
Ex Misterion,  
.... Why soo serious?  
Просто вот о чем подумалось. Здесь зарегистрировались полторы тыщи человек, а поразмышлять, публично высказаться, да и просто смачно пошутить оказались способны единицы.... Вот тебе и лакмусовая бумажка
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
количество френдов это тупо задротство, либо популярность... и опять же задротство, многим хочется набиться в друзья незнакомому но известному челу.
Хз, бывает в реальной жизни знаешь человека, и какбэ и не знаешь его, что там на уме... А в сети люди больше открываются, факт...  
А вообще человек приходит в эту жизнь один и уходит тоже один... все остальное не более чем иллюзия.... которая рушится перед каким либо сильным страхом, когда каждый вынужден остаться со своими кошмарами один на один...
Изменено: True and Evil - 24 авг 2010 03:27:10
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
True and Evil,
В сети можно нагородить про себя целый огород из картинок, любимой музыки, изъебств, выебств и прочих ебств, но способен ли ты на поступок (со знаком минус или плюс) останется неизвестным. Да и что представляешь из себя в реале - тоже. Вот пример. У меня есть знакомая тинэйджерка, которая не вылезает из соцсети. Там она очень популярная, веселая, все хотят с ней дружить. А в жизни - человек настолько пугается взрослых людей и сверстников (сверстниц), что в любой компании  просто угрюмо молчит. Она - человек ваще не приспособленный находится в реале в социальной среде.  Просто тупо молчит, думая, что она самая умная, а все вокруг говно. Залезает в сеть - опять самая веселая и активная.
Цитата
True and Evil пишет:
когда каждый вынужден остаться со своими кошмарами один на один...
А вот чтобы этого не было и нужны настоящие друзья. По крайней мере, у меня так. В трудные минуты моральных терзаний, да и вообще любых РЕАЛЬНЫХ проблем я помогаю им, они - мне.
Вот как-то так...
even the authorities are minorities...
 
Главное свойство дружбы - бескорыстность и преданность годами, независимо от того забыли ли тебя, или нет. Этим свойством обладает только собака.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Этим свойством обладает только собака.
Все мы в чем-то звереныши. Только похожи на разных зверей.
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
У меня есть знакомая тинэйджерка, которая не вылезает из соцсети. Там она очень популярная, веселая, все хотят с ней дружить. А в жизни - человек настолько пугается взрослых людей и сверстников (сверстниц), что в любой компании просто угрюмо молчит. Она - человек ваще не приспособленный находится в реале в социальной среде.
ага, для таких в принципе и созданы соцсети, это уже мы, нормальные адекватные люди, подстраиваем их под свои нужды.  А у таких "общение"  наверняка представляет собой тупую и бесмысленную переписку на стенах в стиле "привет дРузяФФки, вы Фсе тАкИе лаФные, пиШитЕ мНе" и прочую  <ВЦ> . У нее в башке нихуя нет, и таких в реале чуть более чем дофига.
Цитата
Ex Misterion пишет:
росто тупо молчит, думая, что она самая умная, а все вокруг говно
Д`Артаньян, епта  :rofl:
Цитата
Ex Misterion пишет:
А вот чтобы этого не было и нужны настоящие друзья. По крайней мере, у меня так. В трудные минуты моральных терзаний, да и вообще любых РЕАЛЬНЫХ проблем я помогаю им, они - мне.
.. нет... ты не понял .. я хз как сказать... я не о проблеме толкую, а о таком сильнейшем происшествии которое тебя оставляет один на один с миром... и разговоры вокруг, похлопывание по плечу ничего не даст... ты какбэ должен пережить это сам.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 28 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки