У вас 0 друзей :: You have 0 Friends



У вас 0 друзей :: You have 0 Friends
 
У вас 0 друзей :: You have 0 Friends

Когда Кайл просит Стэна «зафрендить» его, последний затягивается в Facebook.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 28 След.
Ответить
Ответы
 
После серии пошёл регаться в фейсбуке)
KBB
 
Ребят  https://www.facebook.com/gertptub/likes?pnref=lhc   . Я не хочу быть как Кип Дрорди(вроде правильно написал) .
 
<ВЦ> ,реально,таких дебилов до кучи,неужто друзья в соцсетях важнее чем в реале.я вот ни в одной из них не регился никогда,живое общение ничто не заменит,а потрындеть если срочно,так скайп есть.
 
Я заметил несостыковку! На страничке написано, что у Стэна день рождения 18 октября 2001, но в 2001 ему уже было 8-9 лет! Это примерно 3-4 сезоны
 
В мире должны перестать говорить о ниндзя:rofl:
МАМКУ ЕБАЛ!
 
Честно говоря, понимаю Стена. Я тоже не люблю добавлять родственников в друзья.
Не бывает единых ответов на важные вопросы.
 
- Так, посмотрим, кто наш первый собеседник. Соединить.
- Блин, тут какой-то урод лысого гоняет!
- Да, тут такое иногда бывает. Подключаемся к следующему... Так, посмотрим: Эй, привет!
- Тут тоже голый член!
- Ладно, попробуем следующего...
- Жиртрест, я не хочу пялиться на чужие члены!
- Ну подожди! Это удивительное место, где люди со всего мира могут поделится мыслями!
Не бывает единых ответов на важные вопросы.
 
что за серия на  30 сек с полицейским?
 
[CODE]Ноутбук Кенни в этой серии — IBM PC Convertible, самый первый ноутбук в мире. Это в очередной раз указывает на его бедность.[/CODE]
 
костян,серия про рестлинг
 
Олег Борзов,
Цитата
Ноутбук Кенни в этой серии — IBM PC Convertible, самый первый ноутбук в мире. Это в очередной раз указывает на его бедность.

Раритет. Стоит сейчас как приличный игровой ноут.
 
У Кенни ноутбук XO-1 от благотворительной организации One Laptop Per Child. Эта организация занимается производством специальных дешевых обучающих ноутбуков для детей бедных стран. Сам ноутбук стоит 100$.

Раритетный ноутбук вряд ли смог бы работать через 15 лет после выпуска, да и вряд ли с него можно было бы выйти в facebook. По форме он был немного другой, и характерных антенн у него не было.
 
Перевалыч, добавлено в факты, спасибо.
 
меня одного смущает то что у каял родился 2001года
 
5:20 на лампе не логотип virtus pro ? :DDD
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 28 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки