Спецвыпуск в пандемию :: The Pandemic Special



Спецвыпуск в пандемию :: The Pandemic Special
 
Спецвыпуск в пандемию :: The Pandemic Special

Продолжающаяся пандемия создает постоянные проблемы для жителей Южного Парка. Дети радостно возвращаются в школу, но ничто не напоминает им реальность, которую все они когда-то знали; ни их учителя, ни их классная комната, ни даже сам Эрик Картман.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 55 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Пандыч
Ну да "тяжелый христианский рок" (первое что пришло в голову) ни как не высмеивает черных.
А в чём там высмеивают? Стереотип о том, что чёрные умеют играть на бас-гитаре? Это скорее положительный стереотип. Не думаю, что какого-то чёрного это оскорбило. Я говорил о настоящем троллинге, как, например, в серии про саентологию "Застрявший в чулане".
 
<ВЦ>  чувак ты русский. У тя запятые стоят по-русски, так в США не ставят никогда. Да и в оборотах ошибки) это ещё как-то можно объяснить тем, что ты неграмотный америкос. Но блин, запятые выдают. А, да, ещё никто не пишет «я из Америки». I’m from US. Вот это реал. Так что нахер ты так гонишь лох)))
 
Mark, no one in USA using “))” that’s totally Russian thing
Как русский в сша говорю тебе 😂😂😂
 
Серия еще не вышла, а в комментах уже бомбят из-за какой-то х...
 
Во сколько эпизод?
 
По камеди централ его уже два раза показали.
 
Я же про то, когда на сайте.
 
ну и че где серия?
 
where's the episode?
 
Ну и где? 4 часа уже прошло от премьеры
 
НУ и шо, все спят то? Уже дважды на комеди централ показали этот эпизод!!! Сейчас вот через пару часов в третий раз покажут.  
 
Ахахахахаха, ржачная серия) Рэнди конечно жжёт, а картман чёт совсем пусей стал)
 
Где можно посмотреть хотя бы с английскими субтитрами?
 
Где примьера то ?)
 
Анонимус, а можешь ссылкой поделиться? если есть вообще этот канал в интернетах, потому что по программе телепередач ничего не нашлось
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 55 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки