Спецвыпуск в пандемию :: The Pandemic Special



Спецвыпуск в пандемию :: The Pandemic Special
 
Спецвыпуск в пандемию :: The Pandemic Special

Продолжающаяся пандемия создает постоянные проблемы для жителей Южного Парка. Дети радостно возвращаются в школу, но ничто не напоминает им реальность, которую все они когда-то знали; ни их учителя, ни их классная комната, ни даже сам Эрик Картман.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 55 След.
Ответить
Ответы
 
Где моя НОВАЯ СЕРИЯ?!!!!!!!!!!!!!!!!   Мне уже надоело сюда заходить и не чего не находит!!!!!!!!!!!!!
 
Послушник Секс Бога,перенесли на январь новые серии. Загугли расписание серий 24 сезона.
 
КАК ВСЕГДА !Очень смешно))вот бы у всех так было кто дует))!
 
Послушник Секс Бога,бедняжка терпи аж до 21 января если опять не перенесут
 
Я дико извиняюсь, но про танк уже писали?
 
Анонимус,крейсер им в бухту,сколько ж ждать то можно
 
Не смотрел СП с 21 сезона... Только потерял время.. адская скучища.. Не люблю нытьё: "скатились", "уже не торт", "продались"... Но в данном случае, очень печально, что у создателей СП кончились смешные идеи..  
 
Когда Гаррисон вернётся в школу, кто будет исполнять роль Байдена? Дедушка Стэна?
 
Diogenes Neratsioths,Санта Клаус
 
Пошёл  <ВЦ>
 
в Америке карантин придурки .. самоизоляция в России с дедом бункерным.
 
Этот сезон Южного Парка самий худший. Потому что вместо 10 серий которые пускают уже 6 лет подряд они пустили 1 серию продолжительностью 50 минут, тоесть 2 обичние серии на целий год.  
 
Ростислав, в январе будут ещё серии, не тупи.
 
надеюсь Тома Кукуруза, этого матершинника и психопата, обстебают
 
Очередная актуалочка)  
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 55 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки