Спецвыпуск в пандемию :: The Pandemic Special



Спецвыпуск в пандемию :: The Pandemic Special
 
Спецвыпуск в пандемию :: The Pandemic Special

Продолжающаяся пандемия создает постоянные проблемы для жителей Южного Парка. Дети радостно возвращаются в школу, но ничто не напоминает им реальность, которую все они когда-то знали; ни их учителя, ни их классная комната, ни даже сам Эрик Картман.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 55 След.
Ответить
Ответы
 
Бредовая серия. Не увидела там никакой отсылки к Белоруссии, т.к в принципе как и на Украину пофиг, что там творится, в России и без них говна хватает. Ренди достал своими извращениями. Серия не вкатила(((  
 
Цитата
Алиса Рыжая
Не увидела там никакой отсылки
В каждой серии ЮП есть какая-нибудь отсылка: белорусы видят отсылку к Белоруссии, питорасы - к петерастии, белые - к неграм, куесосы - к куям и т.д. Ты просто зашорена пропагандой и не видишь :hihi:
А долпоёпы, которым прививку в детстве не сделали - к прививкам.
Изменено: Терренс - 31 окт 2020 20:30:54
 
 а что  это был за прикол в смерти на велике и она была частно на экране , я не думаю что все так просто  
 
Я искренней надеюсь что будут шутки про педофилию, спид, вич, домогательства, убийства, множество пародий на другие фильмы и мультики а не только на хайповые темы
Надеюсь серия будет в лучшей стилистике оригинальних серий первых сезонов
 
Алиса Рыжая,
Если речь пошла о политике то продолжим
Для Гейропы полный отказ некоторых постоветских стран от кирилицы тоже самое что и для Росии отказ некоторых Афрканских стран от латини.
Ну, вы поняли)
 
Я так понял, что новую серию они  не выпустят  
 
Да, хоть сериал уже давно не тот что прежде, но все равно радует
 
Анонимус,у тебя видимо мозгов не хватает загуглить расписание выхода серий :D  
 
Анонизмус,  Чувак, ты у Рэнди закупался?
 
Анонимус,
Цитата
На 37 минуте в кабинете мэра шторы выкрашены в бела-красный цвет!! Это прямая пропоганда БЧБ из Беларуси!! Создатели этого сериала хотят беларусам зла, не позволим им!! Их нужно уничтожить!!!!
НИХчего себе.... причем начали они эту пропаганду еще в 8-й серии 22 сезона, там такие же шторы! Заговор! Давний, злодейский заговор!!!! А если серьезно то у Вас  паранойя .  
 
Анонимус, кант вперёд! Ахринеть
 
В Английской версии видео повреждено на 33 минуте , и нет возможности досмотреть целиком.  СПС.


 
Анонимус,13 ноября
 
Погодите ка это один эпизод вместо всего сериала ?
 
Анонимус, АГА. дебил, господи...
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 55 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки