Спецвыпуск в пандемию :: The Pandemic Special



Спецвыпуск в пандемию :: The Pandemic Special
 
Спецвыпуск в пандемию :: The Pandemic Special

Продолжающаяся пандемия создает постоянные проблемы для жителей Южного Парка. Дети радостно возвращаются в школу, но ничто не напоминает им реальность, которую все они когда-то знали; ни их учителя, ни их классная комната, ни даже сам Эрик Картман.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 55 След.
Ответить
Ответы
 
Терренс, скорее малолетние дебилы по типу тебя, как ты выразился, и не понимают то, что создатели СП пропагандируют свой левачизм, и либерализм.
Еще с первой серии они толерантно относились к черным, когда другие расы высмеивают. Также везде терпимо относятся к геям, ЛГБТ, будто это нормально.
Прекрасно видно, что они против трампа. Что и показывают в своем мультике. Из-за этого Саус парк и скатился, что они пропихивают политику, а также навязывают свое мнение. Ну и, конечно, что в последних сезона каждая серия является продолжение другой серии. Когда раньше каждая серия имела свой собственный сюжет.  
 
мне понравилось!
 
Анонимус137,лол, смотрите как эта ультраправая чмоха горит! В чем дело, наципетух? Очко болит после сходки "свастика это другое"?
 
А это кстати тенденция времени - как только шоу набирает определенное колличество аудитории, политота в сюжете неизбежна.  
 
Клевый выпуск))))) Ждем новый!!!!!
 
Нежный бомжик, но у них же всегда была политота. Сотирят по повестке
 
А я не сомневался, что они будут эту тему мусолить и про спаривание с мышью догадывался, сами прикалывались))) жду новых серий
 
Шикарно)))
 
Охренительная серия!!!
 
Норм они этот цирк высмеяли )))  
 
Кто обьяснит, почему у Шерон появились усы, если она не курила? Типа изменила Рэнди?
 
Классный выпуск,походу саутс  парк возвращаеться
 
Ни кому не показалось странным, что полицейский танк похож больше на Т-80, чем на Абрамс.
Пушка же похожа на гаубицу Б-4.
 
Анонимус, я так понял, что она покуривает втихаря.
 
Терренс, она спит с Рэнди))  
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 55 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки