Спецвыпуск в пандемию :: The Pandemic Special



Спецвыпуск в пандемию :: The Pandemic Special
 
Спецвыпуск в пандемию :: The Pandemic Special

Продолжающаяся пандемия создает постоянные проблемы для жителей Южного Парка. Дети радостно возвращаются в школу, но ничто не напоминает им реальность, которую все они когда-то знали; ни их учителя, ни их классная комната, ни даже сам Эрик Картман.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 55 След.
Ответить
Ответы
 
Веселая серия  <ВЦ>
 
Хотя все время в процессе просмотра в голове стоял голос переводчика с MTV
 
Анонимус, не мы стали агрессорами) это у них там шизофрения по поводу русской агрессии...больные на голову русофобией
 
Мда, чем абсурднее становится наша реальность в этом году, тем менее абсурдным и остроумным кажется СП. Сатира и гротескный юмор не работает  на фоне такой же гротескной реальности. Если раньше интересно было, как они обыграют в таком ключе события в мире, то сейчас это просто перечисление новостей. Видимо, формат начал сдавать позиции. И да, сериал пора переименовать в ‘Рэнди Марш и Тегрити Фармс’, тк остальные как-то вообще мимоходом. Детишки уже не на первом плане. Картман скучным стал. Тот старый Картман бы устроил какой-нибудь ядерный апокалипсис, лишь бы получить, что хочет — не ходить в школу. А тут он сливается быстро тупо из-за сентиментальной речи? Серьезно?
 
Одному мне кажется или на 17:38 танк Т-64?
 
Цитата
Dr. Livsey
ажется или на 38:50 танк Т-64?
 
Уважаемые зрители, рекомендую вам учить английский язык. Сам знаю немного, но этого достаточно, чтобы я мог смотреть в оригинале и понимать диалоги. это радует. И дело не только в Южном парке. Сток всего иностранного ))  
 
на 32 минуте зависает на минуту, и появляется разрыв с субтитрами
 
Мехтосан Муровенко, зачем? их скоро не будет
ЕС уже куча мусульман - которые говорят на арабском
добро пожаловать в реальность
этот язык вымрет скоро - его просто не станет
тоже самое было с латынью  
 
Анонимус,  иди нах тролль провокатор . на москву посмотри которая самый исламизированный город европы . и не неси чушь про то как европа якобы превращается в халифат . а англ международный язык и я уже серию куча раз зацени в то время как ты ни разу .ха ха ха  
 
Анонимус,даже если вдруг английский и вымрет - то явно не при нашей жизни, поэтому учить его смысл есть, т.к. сейчас он крайне полезен.
 
Блиин, НАБУ как такое вообще можно придумать 🤣
 
Если бы ты знал английский, читал бы иностранные ресурсы и общался бы с людьми из других стран, то не нес бы подобную околесицу. Так что учи язык и не позорься.  
 
Уже второй сезон под комментами токсиков много. Пора фильтры ставить на комменты или затемнять токсичные  
 
Sm4yl1k RUS96, а че, тебя ранят токсичные коментарии, девочка?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 55 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки