Сексуальное исцеление :: Sexual Healing



Сексуальное исцеление :: Sexual Healing
 
Сексуальное исцеление :: Sexual Healing

Силы лучших умов брошены на поиски лекарства от сексуальной зависимости, которой заболевают и мальчики.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 22 След.
Ответить
Ответы
 
Твоюж мать! Хоть и все серии Южного парка полны сатиры, иронии и сарказма, но как же иногда бесит эта очевидная ( или наигранная) тупость властей
 
эрик рулит хах хКАРтман бРО
 
Я, конечно, могу ошибаться, но сама идея поиска (и существования) пришельца, который целенаправленно заражает людей, взята из романа Гарри Гаррисона "Чума из космоса" ;-)
 
Cat From the kitticat, Обама, залогинтесь.
 
просто эта серия про то как легко обманывать себя,и как другие хотят обманываться,ведь так легче.
 
Зак Соер, нет, но у меня была такая мысль)
Не бывает единых ответов на важные вопросы.
 
Кажеться я болен этой болезнью)
 
А я думал эта болезнь называется половое созревание.
 
Имя эпизода - это имя песни Марвина Гейа "Sexual Healing", которую можно еще и услышать в конце эпизода, где Тайгер Вудс заявляет о своем возвращении в гольф.
 
И кто там выпендривался  под какойто серией в каментах интересно, я вот щяс сравнил с вк 720р это просто ЖО*А , тут фул ашди  щитай да еще и без г*вна.  Сапасибо сазадателю сайта , канишюа!
 
Кстати, когда Картман говорит нажмите "икс" чтобы наврать полицейским, то это пародия на мем"нажмите икс, чтобы выиграть"
 
В институте сексуальной зависимости преподаватель - глава воображляндии!
 
В палате заседатель по вопросам Сексуальной активности мужчин заседает Дженнифер Псаки 8)
Изменено: Стен Большой-Хрен - 28 авг 2015 12:36:09
Cтен Большой-Хрен
 
А Девид Духовный тут по отсылке из сериала Калифорникейшн :)
Cтен Большой-Хрен
 
Норм серия
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 22 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки