Рождественский снег :: Christmas Snow



Рождественский снег :: Christmas Snow
 
Рождественский снег :: Christmas Snow

В этом году в Южном парке мрачное Рождество, и во всем виноват... Санта! Он крадет радость от праздника. Город хочет вернуть дух Рождества, и ждут чуда.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 22 След.
Ответить
Ответы
 
Дюк, по моему очевидно, что серия высмеивает процессы по легализации наркотиков и осуждает их. Или в постиронию могут не все?
 
Анон, всё это понятно. Просто несмешно.
 
Терренс, это уже друго вопрос. Хотя давно понятно, что СС превратился исключительно в сериал с интересной, весьма хитросплетенной и местами забавной иронией и постиронией, но он уже давно не смешной. Это вообще проблема всех сериалов родом из 90-х, они изжили себя.  
 
Какие ж вы узколобы:))АХУЕННЫЫЙ СЕЗОН
 
чот по 10 серий они там не переработались
 
Ано, алкоголь не наркотик, это токсин сраный.
 
хаха, "я уже делал это раньше, подождите немного"
 
Не знаю, как вы, но считаю, что это лучшая серия Саус парка про дух рождества!
Ребятишки, это не пропаганда наркоты, это очень жирная ирония его легализации.
 
да вы че???о*уенная серия!
 
Александ Сергеевич, именно пропаганда откровенная , и не надо их оправдывать!
 
збс серия)) если у них так и дальше пойдет, скоро гречку легализуют)
 
#CartmanBRAAAAAAA!, Я тебя удивлю но кайф ты как правило ловишь именно от яда, и да алкоголь не токсин, токсинов не существует, а яд
 
Анонимус, кокаин не тяжелый наркотик и легализован допустим в Нидерландах  
 
Что тут смешного? Я фанат СП но, Санта нанюхался кокса, а потом и ему понравилось, типа чееееееее у меня племянник мелкий шутит лучше, но вот появляется Исусе ну думаю то был сетап, а это будет шутка, нефига тоже самое сетпа, а шутка что в СП пошел потом кокосовый дождь. Люди еще и пишут  что это смешно. Люди рискните рассказать такой анекдот своим друзьям как этот сюжет, вот ржака будет.
 
И все кто топит за легалайз это наоборот его критика и высмеивание, вы уже просто на любой шум как собачки бежите, лишь бы про вас наркопедов вспомнили, как та тёлка без дозы
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 22 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки