Рождественский снег :: Christmas Snow



Рождественский снег :: Christmas Snow
 
Рождественский снег :: Christmas Snow

В этом году в Южном парке мрачное Рождество, и во всем виноват... Санта! Он крадет радость от праздника. Город хочет вернуть дух Рождества, и ждут чуда.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
Ответить
Ответы
 
Легальность или нет лишь вопрос юр. статуса. Если разрешить траву так же легко можно разрешить и герыч с коксом и это будет считаться нормой.
 
Ну да, ну да... Какое же Рождество без сраных наркотиков...
Наглая кошатина
 
Ничего страшного
 
Честная травка => честный гер...н => честная ломка! Все по ЧЕСТНоку!
 
Кока вне закона. Но они не говорят почему. Не расскажут про побочки, про зависимость, по разрушение носовой перегородки... А зрителю зачем это знать? Ему интересно смотреть про наркотики без мыслей о побочках. Наркотики - это свобода... от здоровья и жизни.
 
Цитата
Анонимус
разрушение носовой перегородки
Ну у тебя походу перегородка и разрушилась - между носом и жопой. Мозга не замечено.
 
Наркотики?! А потом что убийства будем показывать и смеяться над Сарой Джессикой Паркер ? Может ещё Пэрис купит себе ребёнка у родителей вместо собаки? Пропаганда, ужас, маркетинг...
 
Мне кажется всем недовольным не хватает немножко надежности...
 
Перевод от фан убогий, от джекса даже не знаю какой перевод т.к. количество убогой рекламы зашкаливает.. Парамаунт разве больше не переводит?
 
Цитата
Анонимус
Парамаунт разве больше не переводит?
Именно эту серию они зассали озвучивать.
 
Зассали парамаунт переводить потому что тут про кокаин говорится) а серии надо крутить по телеку. А джаскеры не крутят сп, только в инете. А я пока пыхну пойду кокаина с марихуаной
 
Как же  <ВЦ>  ноющие школьники.
Поймите же вы блять, что то, что вам говорят в школе про наркотики полная  <ВЦ> . Как тот же Маки в серии Пиписька Айка. Сам даже не пробовал и что-то пытается  <ВЦ> . Щас идет массовая пропаганда против наркотиков и те, кто пытаются это оспорить сразу не люди и вообще посадить их за пропаганду. Тупые блять идиоты, с первых серий сериала было понятно под какими веществами создавался сериал и для кого он создавался. Я больше, скажу, 90% вас идиотов даже не понимает про что ведется речь.
А кокс кстати действительно классная штука!
 
Анонимус,существует куча исследований, да и своими глазами видим, что бывает со сторчавшимися товарищами и чем они заканчивают. Кто-то сравнит наркотов с алкоголиками, сказав, что у нас все пьют, но не все спиваются. Так вот. Спиваются, просто медленно. 10, 20, 50 лет, но итог у всего этого один -- проблемы со здоровьем и беды с башкой
 
Перевод мне не понравился
Изменено: Эрик Картманез - 5 янв 2022 23:14:09
 
Анонимус,"сериал никогда не было трэшем"
в сериале чувак на полном серьезе убил родителей другого чувака, и скормил их ему же, хах, ну да
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки