Основной канал :: Basic Cable



Основной канал :: Basic Cable
 
Основной канал :: Basic Cable

Скотт Малкинсон отчаянно пытается произвести впечатление на новую девочку в классе.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Ответить
Ответы
 
кто звонил Трею?
 
Народ, что за грузоперевозки от юбисофт, я вчера из астрала вышел?
 
Хранитель Моста, кабельное тв
 
Песня на 4:14: Thomas Dolby - She Blinded Me With Science
 
Норм серия
 
Радует, что комментарии чистые. Спасибо, что наши порядок
 
Спасибо Сайту, Режиссерам, Авторам, интернету, проводам и БОГУ За Южный Парк.
 
Анонимус,каждый сезон так говорят))
 
Интересно, здесь когда нибудь сделают нормальный плеер, чтобы на iOS не отваливалось посреди видео?
на каждом видео в середине появляется ошибка: «error: network empty” и все подвисает.

Задолбало реально.
 
Анонимус, скорее дело в iOS
 
Анонимус, винду поставь  и перестань  <ВЦ>  в жопу
 
Я был фанатом всех сезонов,с первой,до по средней серии...Я их пересматриваю по вечерам,обложку на паспорт себе замутил с Эриком,короче любил их. Думал ну первая серия нового сезона не зашла,вторая лучше будет...нет мля.... Гавно такое,на уши не натянешь(((
 
Анонимус,Дело не в сериале, дело в тебе, ты растешь и многие вещи теперь для тебя видятся иначе, мне 27 лет и сауф парк, который я смотрел в 16 лет отличается совершенно и дело не в мультике, растет зритель, растет и режиссер, невозможно делать на протяжении долгих лет одно и тоже, только при смене режиссера, как в Ходячих Мертвецах
 
НУ, осталось  только дождаться  шоу  Dog Poo, потому что  ему  за все сезоны дали   две фразы........Думаю...Будет справедливо..))
Ну а на самом деле,  я вижу нотки старого  Саус Парка...Закончилась история с травкой,  и....Вроде начало налаживаться ....Вливание говна в женские жопы  в прошлой серии -  это же прекрасно!!!  
 
Цитата
Анонимус
чтобы на iOS не отваливалось посреди видео
ios не суть, что за браузер то? Сафари?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки