Расхитители какашек :: Turd Burglars



Расхитители какашек :: Turd Burglars
 
Расхитители какашек :: Turd Burglars

У мамы Кайла фекальный трансплант, что позволяет жить ей еще лучше. А мальчики в поисках лучшего микробиома.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 19 След.
Ответить
Ответы
 
Сил поесть, а тут такое...
 
Анонимус, Бостон Динамикс,Быдлониасилятор не палится. Шутки проговно и туалетный юмор априори преднозначены для элиты. Иди Симпсонов наверни, говноед.
 
южный парк уже не тот((( обидно(((
 
Блин, долбаные дебилы, обсуждающие серию, уясните наконец, что комменты для СРАЧА, максимум, что можно написать, что серия говно, что Саус Парк уже не тот, что он скатился и как вам жаль.
 
Да, наконец-то серия в духе старого Южного Парка! Браво. А те, кому не нравится, походу сами срут постоянно, преимущественно в комментах
 
А я думал поем и посмотрю южный парк...  
 
О дааа... пора уважать дам...
 
Цитата
#CartmanBRAAAAAAA!
О дааа... пора уважать дам...
Это к слову косякнули при озвучении. Там должно быть уважить, а не уважать...
 
L0cDoG, да все равно, что-то редактура у тебя в этом году подкачала, ну серьезно, человек жижи, коктейль для девушек, ну как-то притянуто то что вместо них, и не ясно зачем.
 
The spice must flow...
 
с какого перепоя в факты и пародии затесалась фраза:
Цитата
"Пряность, про которую все постоянно думают — возможная отсылка к реплике Голума: «Моя прелесть», из «Властелина колец»."
бред сивой кобылы
 
'прянность" отсылка из Дюны, также как и голубые глаза Кайла
 
whitefluffy, "Он знает про пряность", "Он хочет отнять нашу пряность" - прямая пародия на "Властелин колец".
 
Куча отсылок к вселенной Duna ! ))))
 
Ну я думаю, что лучше умереть, чем вставлять себе в задницу чужое дерьмо  
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 19 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки