Настольные девушки :: Board Girls



Настольные девушки :: Board Girls
 
Настольные девушки :: Board Girls

Ежегодное соревнование Сильных Женщин приглашает каждого к очередному конкурсу.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 51 След.
Ответить
Ответы
 
Сам себе 10 лайков не накрутишь, никто не накрутит.
Как ни зайдешь: сектант все никак не угомонится —
под всеми углами своей голубой радуги пытается навязать
свое сраное и абсолютно тупорылое горе-мненьице :)
 
Анонимус, не коммент, а именины сердца !
Цитата
брат, когда у создателей от постоянного принимания мужского семени внутрь окончательно прокиснут мозги, ПК директор покажется верхом интеллектуальных антраша.
 
<ВЦ> , я думал в Америке нет этой матриархальной  <ВЦ> , типа Машенька - умничка, спортсменка, комсомолка..., а Вовочка - долб?еб, такой же как муж Марь Иванны.
Насколько я помню, когда дело доходило до практического применения знаний, парни рулили, в то время как девочки оказывались просто зубрилами(учили все как стишки пушкина, совершенно ничего не понимая).
 
<ВЦ>, что у тебя за каша в голове? Ты, вообще, о чем? С бодуна шоли или у тебя дефрагментация в разгаре?
 
По сабжу.  <ВЦ> . Ту  <ВЦ>  на!!!
 
<ВЦ> !  
 
Ты хотел написать xyйня походу?  :grin:  
 
Цитата
Ты, вообще, о чем?
Анонимус, я говорю о дискриминации по половому признаку в российской культуре и в системе образования, хабалка ты тупорылая.
Может я чего не понимаю, так объясни мне вместе со своими феминистическими политкорректными подкаблучниками в чем здесь смысл и где логика.
 
<ВЦ>, хабалка тебя из жопы высрала, шлюха ты истеричная.
Ты либеральный СМИ что ли перечитала, лошадь? Что ты тут нам
методички канала «Лождь» пересказываешь, срань ты недоделанная?
Что ты про Россию подлинную знаешь, говно? Иди у негра соси.
 
<ВЦ>, ахххах. Xyясе у тебя бомбит, ушлепан )))))))
 
Анонимус, у него жопа вместо головы, ничего удивительного: дефолтная сборка современного дебила

что у тебя за каша в голове? Ты, вообще, о чем? С бодуна шоли или у тебя дефрагментация в разгаре?
 
Серия безусловно провальная
 
Синопсис серии «Хуй-пезда — Джигурда».
 
серия жуть
 
В этой мы видим настоящее имя PC- директора - Peter Charles . как раз аббревиатура PC подходит и под обозначение политкорректности , и под инициалы имя -фамилия Peter Charles
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 51 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки