Настольные девушки :: Board Girls



Настольные девушки :: Board Girls
 
Настольные девушки :: Board Girls

Ежегодное соревнование Сильных Женщин приглашает каждого к очередному конкурсу.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 51 След.
Ответить
Ответы
 
Опять сектант под разными говнониками ноет свои сектантские волынки)
Да еще и КАПСИТ КАК ПЕТУШОК ))))))))
 

Собравшись на ЗОЖ вечернюю мою привычную пробежечку, сытно и грамотно нассал по очереди в обе ноздри туполобому толстому тролльку. Полюбовался на содеянное, постучал xyем по его прыщавому и наморщенному узкому лобешнику и побежал дышать свежим морским воздухом ))))))))

 
Что с переводом, что без перевода и так ясно что очередная параша, как комменты сектантов
 
Радует, что почти никого нет, кто бы сказал, что сезон отличный.
Один и тот же троллишка только кривляется и эмулирует восторги.
В основном люди все раскусили это дерьмище.
 
Анонимус - ЫЩЫШ, аналогично. Не вдохновил ни капельки
Цитата
Смотрел вчера на английском и просто один тупняк, кислый и гнилой дяяя
 
Анонимус, я тоже ржу всегда с их тупорылых высеров  :grin:
Цитата
сектанты считают, что руководству секты лучше знать, каким должен быть сериал. В следующем сезоне они будут на протяжении 10 серий
показывать, как жрать ослиное говно и расчленять детей и они хором будут визжать, что это «сатира» на якабэ внутриполитические разногласия внутри СШП. Умора. Поэтому и сейчас они в элементарном в вбросе легалайза, который просто трет глаза все 6 серий видят, «глубину» и «взросление».
Клинические идиоты. Что взять еще с микрофлоры, кроме анализов )
 
Ну я как бы отдельный товарищ. Это комент для господина говнобрызговика под разными никами. Сезон как бы не фонтан, я в этом соглашусь. Но то что ты быдло 11 лет с кучей свободного времени в рабочий день тоже всем понятно. Это сайт тех кто смотрит Южный парк и обвинять его пользователей в сектанстве на основе того что они его как бы смотрят, это прям вышка. Просто знай, не только Терренсу класть на твое мнение, нас тут как минимум двое. Про каждый сезон ЮП пишут то что пишешь ты, но как и ты, все идут и смотрят. Видимо твой жертвенный акт по обмазыванию в комментариях работает не так эффективно, попробуй прибить яйца к площади, так можно будет привлечь внимание к проблеме.
Пока что ты своими комментами двигаешь "УУУУ УУУУУХ ПЕНДОСКИЙ ВЫСЕР СЕКТА ПИСЯ" сайт в топ по активности. Для чего и я собственно строчу свой второй коммент. Сайту кстати добра и процветания, спасибо за работу <3
 
Анонимус, да ты просто конч обоссаный
 
Да где перевод  <ВЦ> , чипсы стынут суka
 
Они смеются над проблемами, которые в нашей стране станут популярны не скоро. Юмор не рассчитан на нашу аудторию, я уже молчу про теорию сект.  :facepalm:  
 
Антон,Дело не в том над чем они смеются - а как. Под "дудку" может и сейчас не плохо, но раньше исполнение было совсем на другом уровне, про постановку я вообще промолчу.
 
Сезон бомба.Кстати видел теренса на его любимой ЗОЖ пробежке,его там девченки избили.
 
Изначально хотел выразить мнение по сезону но отвлекся. На мой взгляд в купе с хештегом закройте Южный парк от создателей и откровенно дристовыми сюжетами - нынешний сезон отражает разочарование Американской повесткой и людьми. Сериал всегда был на пике актуальности, но когда настоящие новости вытесняет откровенный SJW бред, выдумывание новых слов и различные прорывы британских ученых (прошлые несколько сезонов об этом), а людей до одури волнуют сюжеты фильмов комиксов и сериалов, вместо реальных проблем - создателям по сути нечего высмеивать, потому что оно смешно само по себе. А бред в таком количестве - очень даже страшно. Особенно показателен Ренди - он недалекий, но хороший по сути мужик который на протяжении многих серий пытается следовать модным течениям в которых ничерта не понимает, потому что понимать в откровенной глупости и нечего. Он утрированно отражает неинертное ведомое большинство, и именно в последнем сезоне он стал настоящим куском дерьма которого ненавидит его же семья. Не блещущий интеллектом - из за травы он становится настоящим дебилом живущим в своем Маня-мирке с прибылью в 300к и водящимся с полотенчиком который в прошлых сезонах был образом тупой разложившейся от наркотиков личности и сейчас даже он как оказывается куда моральнее чем Ренди. Создателям просто перестало быть смешно и утрировать абсурд стало невозможно. Так что вот вам зрители и Чшесность. Это все довольно чшесно на мой взгляд. На траве все замкнулось - те кто был умным курит от безнадёги, а кто был тупым - тупым от нее и остался.  
 
Угарный сезон)
 
Озвучка вышла. Если кто не в курсе.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 51 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки