Настольные девушки :: Board Girls



Настольные девушки :: Board Girls
 
Настольные девушки :: Board Girls

Ежегодное соревнование Сильных Женщин приглашает каждого к очередному конкурсу.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 51 След.
Ответить
Ответы
 
щикарно
 
а знаете, теперь не хватает серии про готов, она последний раз была фиг знает когда

дада, я понимаю, что это не актуально, но господи они ж крутые
 
Цитата
Анонимус
теперь не хватает серии про готов
про куеглотов
Изменено: Терренс - 15 ноя 2019 14:04:00
 
В заставке ПК детки плывут под водой на подложке, похожей на команду детей музыкантов из Диснеевского мультика (не помню название). Там дети на похожем летающем корабле тоже могли путешествовать куда хотят и изучать музыку.  
 
Все серии с ПК-директором и его выблятками - унылое говно.
Изменено: Терренс - 15 ноя 2019 14:35:25
 
Терренс, если у тебя притуплено чувство юмора, то это не делает говном то, что ты не понимаешь.
 
Лет 5-8 назад, создатели СП так бы  <ВЦ>  обыграли эту тему, что мы бы ржали до колик. Сейчас видать им прищемили хвост, и они стали .... политкорректны оО. СП стал играть по ИХ правилам. А раньше жег сука. Не было пределов шуткам и издевательствам по разным темам. Кто бы что ни говорил, кто бы не кидался говном - ЭТО другой саус парк. Смиритесь.  
 
ох уж эти нытики и недотроли школоло которые как про мамку и папку шуткануть   смешно не могут ,  в жизни ни чего путёвого не придумали и высераются на бедных авторов СП которые как конвейер штампуют вам годный контент  из сезона в сезон , как буд-то это так легко , ещё и планку держать что-бы всем понравилось.
 
Анонимус,хотел сказать наверное, лет 10-15 назад?
 
Skozlipop, именно такой фразой начинают свои высеры нытики недотроли школоло
Цитата
ох уж эти нытики и недотроли школоло
 
Абсолютное и тотально тупое дерьмо
 
Всем насрать на трансов и на все дерьмо что эти кретины вместе с ними разводят. Где шутки юмора блеать??
 
Анонимус, ты не поверишь насколько всем на это насрать. Ты бы лучше вспомнил как звали твоего прапрадедушку, что ты безродное )
Цитата
Кст, транс в этой серии - известный рестлер Randy Savage. Некоторые могут не знать.
 
Анонимус, чувак, все еще надеются, что СП когда-нибудь вернется в прежнее русло: смогли же они сделать ОБУИТЕЛЬНЫМИ две компьютерные игры!
Но создание сериала видимо отдпли индусам и мексам, иначе ничем такого говна больше не объяснить...
Цитата
Не пойму. Авторам уже что ли насрать на основных героев?! Каждая серия основана на тренде США: фининизм, политика, ЛГБТ. А самое, что плохое главных персонажей нет. Где (*?;:"!(№ Кенни?! Где шутки про Евреев? Меня вообще не интересует, что там в странах происходит и что там у голобух, я хочу посмотреть забавные и смешные истории с чёрным юмором, а не чьи-то проблемах.  
 
СЕРИЯ ТУПОРЫЛОЕ МЕСТЕЧКОВОЕ ДНИЩЕ
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 51 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки