Возможно :: Probably



Возможно :: Probably
 
Возможно :: Probably

Вторая часть дилогии, где выясняется, попадают ли умственно отсталые в ад.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Ответить
Ответы
 
примерно на 20:51, когда слышен крик, и показывают "адский город" (его слышно и ранее в этой серии) – это точно такой же крик как из мультфильма "ААА! Настоящие монстры (Aaahh!!! Real Monsters), который слышен в конце заставки к мультику.
 
benowi bonro, добавлено, спасибо.
 
mantequilla, eeeee ^^
 
Почему вы постоянно обсуждаете вопросы мировозрения в коментах? я думал, мы все здесь чтобы поржать от души.
 
Авторы имеют ввиду , что бог может быть в любом образе, а НЕ конкретно кошки-бегемота.
 
Побольше таких серий в новых сезонах)
 
На 2:15 Картман говорит, что построит свою церковь с хрустальными стенами высотой 20м и детской горкой. Возможно, что это отсылка к известной фразе Бендера из Футурамы.
Изменено: Amadeus - 23 май 2015 09:18:34
 
Кек
 
В факты: название серии является ответом на вопрос, который задаёт название предыдущей серии (Попадают ли умственно отсталые в ад? - Возможно)
 
То чувство когда, тебе дают печеньки после увольнения......
 
В фактах написано, что девочка, которая посылает Сатану за советом к Богу, напоминает Джонбенет Рэмси, а я подумала, что это Эстела из серии про Пипа:|
 
В приёмной ада видно отца Кенни.
 
На 2:49 стоит автомат газировки с названием Apocolypse Cola, возможно это отсылка на нюка колу из фаллаута.
c
 
9:01 кто ещё нашел одинаковых?)
нашел двух одноглазых и двух моделей в белых плятьях)
 
мои предпочитании о боге такиеже
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки