Пусть едят малашу :: Let Them Eat Goo



Пусть едят малашу :: Let Them Eat Goo
 
Пусть едят малашу :: Let Them Eat Goo

Жители Саус Парка переходят на растительную диету. А Картман уверен, что именно новая еда в кафетерии подарила ему сердечный приступ.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 57 След.
Ответить
Ответы
 
Народ, обоссыте анонимного xyeсоса скрывающегося под ником «терренс».
 
П и д о р о к, не тебе об этом судить, «терренс» ты обосраный, под чужой личиной анонизом увлечённый.
Цитата
карманез  <ВЦ>  видосики добавляет а за коментами нихуя не следит клал  <ВЦ>  на сайт
 
Ребят сп давно сдох вот посмотрел это серию вообще <ВЦ>  :wall:  :wall:  :wall:  
 
МАКС228, Омерике сдохла, а ты тут за сп убиваешься )))))))
 
Норм
 
ахахха. Откуда неприязнь  к Терренсу? )
 
Анонимус, он отсосал у твоего папки-гомосека а это наказуемо по закону
 
<ВЦ> , они же на безглютеновую диету только недавно переходили... неужели совсем фантазия на дно скатилась у них?
 
Анонимус, тебе ж люди во всех комментах давно написали - сп сдох наглушняк
 
Да я и сам отлично вижу. Просто раньше это было просто говно, а теперь говно из самоповторов.
 
Саус парк начал умирать с серии, где появился ПК Директор и прочие Полнейшие Кретины... Думаю мы больше никогда не увидим саус парка...но каждую новую серию я смотрю в надежде что СП ожил... увы...
 
Анонимус,твоя мамка отсосала всем мужикам на свете даже  <ВЦ>  
 
откуда столько даунов?
 
R.I.P. S.P., всм не увидишь, ты же можешь посмотреть олд сезоны :grin:  :grin:  
 
Xз как вам, а мне серия зашла. Очень глубоко показаны убеждения Кайла например. Да и с сердечным приступом здорово придумано
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 57 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки