Пусть едят малашу :: Let Them Eat Goo



Пусть едят малашу :: Let Them Eat Goo
 
Пусть едят малашу :: Let Them Eat Goo

Жители Саус Парка переходят на растительную диету. А Картман уверен, что именно новая еда в кафетерии подарила ему сердечный приступ.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 57 След.
Ответить
Ответы
 
Dodo, Господь любит тебя за эти слова, брат наш!
 
'дите нахер со своей надежжностью, я кое как курить бросил, а тут наркоту впаривают
 
Анонимус, скоро выйдет альтернативный СП от бывших сотрудников компании Паркера и Стоуна: к новому году они обещали полнокровную серию!
Потерпи!
 
Анонимус, о чем ты вообще? Откуда инфа?
 
Анонимус, ждём в любом случае!
 
Мамаша Кайла, ты не мамаша, я мамаша, придумай себе свой ник! Анонимус, давай пруфы!  
 
Жду!
 
Первая половина обречена

Очень слабых эпизодов (один из них худший всей истории ) - 2
Крайне средненьких и особенно так на фоне последних двух..... - 2

Если даже пятая серия будет крутая хотя б на 8.5 хотя б после первого просмотра , то это все равно никак не вытаскивает первую половину

Все крайне лениво притянуто , трешующий якобы Ренди с коровами это слишком вялое представление
Картман никого не отфигачил даже перед тем как упасть в инфаркте... потом просто мусолили мусолили и в конце он только что то наконец сделал и то словами и то не после своих шикарных действий

То есть он опять вдоволь был безуучастным

Хоть и все тоже но все же с момента с Баттерсом в коридоре можно было хоть что нибудь крутое сделать ........

Без рецензии опять ..... разочаровывает напрочь этот недосезон... наверное будет худшим в истории

Точнее уже очевидно что эта половина из всех любых половин всех сезонов будет худшей
Хуже чем вторая половина 21 которая недавно казалась непереплевываемой в ужасности...

Скучнее эпизода я не припомню

1005 с ПОЛОТЕНЧИком теперь тоже выглядит круче и не скучнее

(Все же к Ренди относятся хуже всех в плане персоннажности, ну ладно к Ренди и Картману по своему .... вообще их не проделывают почти никак ...... это  <ВЦ>  , я такого ещё не видел и не ожидал что случится .......)

задизлайкивате, пидзги ебзаные, это будет почетом мне.. никто не видит трещины сериала как могу видеть я , вы все отупели е банулись и пукаете дальше со своейй пиз дрюгзностью
 
Непонятно как так быстро в новом формате все волшебство Юп пропало ... как им не насто е бенивает вставлять одно и то же с инфарктом второй раз ... это че смешно или серьезно ?? Причём копия момент слабая ....  
 
Скоро????
 
Четверг. Утро. Все бы ничего, но я тут вчерашний коньяк обнаружил, и вот под него было-бы просто великолепно. В общем присоединяюсь к нытикам!
 
Анонимусик, ноги побрей пока ждешь. :rofl:  
 
Анонимус, бухай ссаная  <ВЦ> ! https://www.youtube.com/watch?v=8T9n3mQTGIg
 
Последние два сезона завязаны на Ренди и его ферме, но я не об этом) Хочу себе такого друга, как Баттерс: самый добрый прсонаж Саус Парка!
 
Анонимус,какой же ты нытик, мнящий себя пророком, никто не видит, толтко ты можешь узреть путь))) это шизуха, чувак, попринимай пилюльки, а то скоро может и отправишься на принудительное лечение, с такой истеричной составляющей поведения
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 57 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки