Пусть едят малашу :: Let Them Eat Goo



Пусть едят малашу :: Let Them Eat Goo
 
Пусть едят малашу :: Let Them Eat Goo

Жители Саус Парка переходят на растительную диету. А Картман уверен, что именно новая еда в кафетерии подарила ему сердечный приступ.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 57 След.
Ответить
Ответы
 
КАК БОМБИТ У АДЕПТОВ МАК ДОНАЛЬДСА АХХАХА
 
Какие же конченные овощи НЕ увидели в сериале пропаганду наркоты. Поздравляю вас, вы отличная замена биомусору и новая целевая аудитория для Парни.ру. Тратьте хотя бы 10 минут времени на работу мозгом, чтобы знать что происходит в нем. В сериале впаривается говно антипрививочники, популяризация наркоты, гомосексуальные мемы. Не удивлюсь если будут эпизоды про твою мамку шлюху, школобот ))
 
Анонимус,
 
У кого стояк на эту подставу уж вздрочните и угомонитесь нахер  
 
Чувак , это были нунчаки Правды по тупым жопам Яйцеголовых !
Цитата
как любитель правды скажу - 23 один из самых НЕ смешных сезонов. да серии с пк уничтожили НАГЛУХО наш любимый сериал,а этот сезон...это сериал "пацаны" из мира говномультиков. наверное только рик и морти 4 сезон смогут переплюнуть данное высокоговенное творение. столько горя и тупизны уже давно не было, а грусти от того что серия скатилось на днище в ....кто это еще не понял идите покурите член ниггера,этот сезон именно для ваших скудных умов.
P.S вы туп.е убл.дки,чтоб Сатана ваших детей в животик поцеловал,надеюсь тогда вы прекратите переживать за судьбу своих малолетних де.илов
420,пис, пачаны заканчивайте смотреть дерьмо этого сдувшегося некогда прикольного мультсериала!
 
пригоженские боты, это вас  ебут в жопу и будут дальше, съесть вам говна и сдохнуть!  
 
а что за свобода слова, как это?
 
уровень повысился, сейчас на высоте
 
От души поржал.сезон отличный  
 
Даже заплакала от такой тупости
 
Анонимус, сам себя не лайканешь, никто ведь не лайканет, а,
НЕпригоженский школобот?  
 
Анонимус, ты видать уже випал говнеца то судя по галлюцинациям «пригоженских»  :rofl:  
 
Анонимус, да все уже забили на это дерьмо: в комментах сидит один одинешенек черт затраханный и под разными личинами делает вид, что парк не сдох, искрометен, весел и так далее. Ну платят ему пять шеккелей за это, чтобы говна в макдональдсах в пузо свое пархатое понапихал ))
 
именно все так и есть и не буквой больше

[TABLE][TR][TH]Цитата[/TH][/TR][TR][TD]как любитель правды скажу - 23 один из самых НЕ смешных сезонов. да серии с пк уничтожили НАГЛУХО наш любимый сериал,а этот сезон...это сериал "пацаны" из мира говномультиков. наверное только рик и морти 4 сезон смогут переплюнуть данное высокоговенное творение. столько горя и тупизны уже давно не было, а грусти от того что серия скатилось на днище в ....кто это еще не понял идите покурите член ниггера,этот сезон именно для ваших скудных умов.
P.S вы туп.е убл.дки,чтоб Сатана ваших детей в животик поцеловал,надеюсь тогда вы прекратите переживать за судьбу своих малолетних де.илов
420,пис, пачаны заканчивайте смотреть дерьмо этого сдувшегося некогда прикольного мультсериала!!![/TD][/TR][/TABLE]
 
Анонимус, а я и гляду что одно и тоже и словечки теже
закралось подозрение шта один бот веселуху тут включает
даже америкосы засрали новый сезон а ему одному походу весело
навоза обдолбился видать в своем грвнищенске вот и прет неподецки дятла
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 57 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки