Мексиканский Джокер :: Mexican Joker



Мексиканский Джокер :: Mexican Joker
 
Мексиканский Джокер :: Mexican Joker

Рэнди борется с доморощенной травкой, а Кайл оказывается за решеткой.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 След.
Ответить
Ответы
 
Сезон и серия дерьмище
 
что у вас там всю серию пищат какие то звуки уёбки  
 
Принципиально не смотрел, после того как блеванул (мощно) после 19 сезона. Думаю исправились... Надеюсь)
 
Мэтт и Трэй молодцы, они всегда называли вещи своими именами и всегда смеялись над тем, над чем не смеялись другие, за это я уважаю "Саус парк". В очередной раз, классный серия, с интересом посмотрю и этот сезон.
 
че вы ругаетесь. недоебки
 
Ребят здравствуйте, интересует вопрос будет ли озвучка от L0cDog если да то как скоро?
 
Цитата
Twik
интересует вопрос будет ли озвучка от L0cDog
Неа, он с одноголоской завязал, только в составе Jaskier теперь.
 
Пожалуйста размещайте еще озвучку   RedRussian1337. У него тоже неплохо получается и приятная адаптация текста.
 
Мэтт и Трэй дебилы, они никогда не называли вещи своими именами и никогда не смеялись над тем, над чем не смеялись другие, за это я не уважаю "Саус парк". В очередной раз, тупая серия, не буду смотреть и этот сезон.
 
Анонимус, ну и не смотри, всем похер)
 
Эрик сам стал евреем в пасхальном эпизоде!
 
Анонимус, держи нас в курсе
 
Цитата
Анонимус
Мэтт и Трэй дебилы, они никогда не называли вещи своими именами и никогда не смеялись над тем, над чем не смеялись другие, за это я не уважаю "Саус парк". В очередной раз, тупая серия, не буду смотреть и этот сезон.
Авторы - это просто ангажированные ушлепки, которые озвучивают все тренды клинтоновского клана. И даже сейчас, когда их вздернули, как собак, продолжают стараться за мелкий прайс. Грустно все это....
 
Жид Картман должен страдать!
 
Анонимус, а что вы имеете ввиду когда говорите про клинтоновский клан и "взденули". Мне правда интересно узнать по подоброней.  
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки