Мексиканский Джокер :: Mexican Joker



Мексиканский Джокер :: Mexican Joker
 
Мексиканский Джокер :: Mexican Joker

Рэнди борется с доморощенной травкой, а Кайл оказывается за решеткой.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 53 След.
Ответить
Ответы
 
Серия просто ГОВНО ОТСТОЙНОЕ НАЧАЛО
 
Анонимус, я в курсе событий своей семьи, своего государства.
Если у тебя нет ни того, ни другого, а ты «в курсе американских новостей», то это лишь твои проблемы: мне жаль, что ничего другого у тебя в жизни нет...
Цитата
что вы перестали быть в курсе актуальных для америки событий и все такое, лол
 
Анонимус, чувак а ты ведь прав
 
Дико проорался с комментов ложи левоненавистников и свидетелей пропаганды:) Неужели умишка реально не хватает понять, что это все стеб. Там стебут абсолютно всех. Просто, видимо, недалеких праваков в нашей стране больше, чем оскорбленных левых. Поэтому именно они оставляют свои высеры в комментариях.
 
Анонимус, но ты чертовски прав бродяга! Уссался читать комменты «разбирателей» в американском парашном новостном тренде. Так и вижу
школоту, которая с умным видом смотрит новостные плашки по кабельным каналам СШП ахххххххххзаххх
 
Алекс, исправь, не «дико проорался», а ДИКО ПРОСРАЛСЯ  :rofl:  
 
Сцена после титров – это пародия на "Крёстного отца?"
 
Анонимус, это сцена — пародия на фильм Сергея Эйзенштейна «Броненосец Потемкин». Учи матчасть, двоечник.
 
Уебанский сука  <ВЦ>  просмотр с телефона. Одна  <ВЦ>  реклама и злоебучие редиректы на подписки разводиловы. Идите  <ВЦ>  со своим сайтом, уебки. В ВК посмотрю
 
Анонимус, как это верно, мой хороший...
 
Мда какое-то г0внище нереальное. За всю серию даже не улыбнуло ни разу.
 
Анонимус,всем похyu на омериканские новости, малолетний e6ланчик.

Раньше как-то все справлялись без чтения омериканских новостей и было смешно. Просто сериал окончательно стал парашей.
 
Сауз парк перестал быть смешным и пародийным мультом.Теперь это лишь хорошо узнаваемый и продаваемый бренд.Все ради $.
 
Анонимус, ты с ума не сходи
 
А где озвучка нормальная? В стиле MTV  
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 53 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки