Мексиканский Джокер :: Mexican Joker



Мексиканский Джокер :: Mexican Joker
 
Мексиканский Джокер :: Mexican Joker

Рэнди борется с доморощенной травкой, а Кайл оказывается за решеткой.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 53 След.
Ответить
Ответы
 
Кек, лол, не туда написал
 
это круто !я так долго ждал нового сезона хотя по-моему прошлый был незавершён
 
Да ладно вам, всем уже и так поеятно, что сериал слили и нам остается лишь изредка приходить на его могилку.
 
А в озвучке Парамаунт отрывок с голосом Руслана Габидуллина это они вырезали типа?
 
Анонимус, точно. Го лучше бухать до белой горячки. В вопросе не разбираемся, но воняем. Почти во всех развитых странах лигалайз шагает и ничего, нации не вымирают, бухают меньше, тяжелой наркоты порят меньше. Но к чему эти тонкости русскому ване знать, за него решили уже, что хорошо, что плохо.
 
уже не тот(((((
 
Моральным "трезвиникам" лицемерам не понять  
 
Чиф, зато дегенератам, вроде тебя, аж так понять аж так понять утю-утю  
 
Анонимус, ты что ли разбираешься в вопросе, говнарь из интернета?
Начитался заказных статеек от «британских ученых» и решил, что ты
в чем то волокешь? Иди - дохлому Децлу прошепчи на разъеденное червями
ухо «трава не наркотик» - тот тоже топил за легалайз, пока не сдох от перекура - толтко могилку обратно не забудь заравнять хорошенько: мертвые обид не прощают.
 
Кастрюли в комментах детектед
 
Анонимус, даааа...Децл помница топил за ганджу будьте нате
У меня ребята знакомые с ним накуривались в этот день рассказывали
чо да как вышло....факт остаеца фактом он был вхлам накуреный когда
опрокинулся....мир его праху
 
Топлю за легалайз, но ещё не сдох, лол. По мне так трава лучше, чем було и тяжёлые наркотики.  
 
Анонимус, долбанько, ты слышал что-нибудь про золотую середину? Или в твоем маня-мирке только черное и белое и если лигалайз, то долбить надо ежедневно и до потери пульса? Это первое. Второе. У Децла выяснились довольно серьезные проблемы с сердцем, где и без ганджи могло такое случиться. И третье, нет, мне не нужны статейки британских ученых, чтобы нормально разбираться в интересующих меня вопросах.  Еще что пропукаешь?
 
Анонимус,ага, знакомые ребята у него с Децлом накуривались ,азазазазаахахахаха. А вот и секретные документы подъехали, как говорится
 
Анонимус, ты с темы не съезжай, смесь полудурка и интернет-мема. Тебе конкретно предъявили, что ты — сраная повторюшка чужих мыслей. И то, что ты кривляешься, как прокаженный на раскаленном страпоне, и сыпешь говном из своего червиво ротка, лишь демонстрирует собравшимся насколько я прав.
Перестаеь нести очередную хернищу и пересказывать тут какие то слоганы, которые присущи школоте, которой ты, судя по тупизне и агру, являешься.
Подотри свою блёвань и засунь гору никчемных кирпичей себе обратно в раздолбанный анус вместе со своим топиловым за кусты сорняков, которыми укуривают таких сказочных д о л б о е б о в, как ты )))))))
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 53 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки