Велопарад :: Bike Parade



Велопарад :: Bike Parade
 
Велопарад :: Bike Parade

Несмотря на хаос в Центре Амазона, велопарад идет по плану. Победа мальчиков под вопросом, Кенни примыкает к бастующим рабочим.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 36 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, в четверг, написано же.
 
#cancelsouthpark
 
Любимый мультфильм последнее время разочаровывает. Единственные серии, которые зашли - ферма надежности, челмедведосвин и первая серия велопарада). Первые две серии сезона, просто без комментариев, такая тупость или я чего то не догоняю?
 
Завтра будет?
 
Галицайский карлик бандера с ростом 162 см,завтра среда бл.
 
Охренеть,Товарищи! Впервые в истории Саус Парка появилась тема Социализма!
И не просто тема Социализма.В конце серии звучат слова Карла Маркса из "Манифеста Коммунистической Партии".
Если даже Сатана оказался прощён и отправился на небо и в этом городке происходят такие события,то и во всем нашем мире что-то очень важное уже не просто пошатнулось,но перевернулось с ног на голову и это только начало.
В Интересное время живём,Товарищи!В Страшно Интересное!
Изменено: Mysterion - 12 дек 2018 03:48:12 (Да ну чёт по ходу слово не то подобрал)
 
Что же за дебилы тут такие ? Написано русским языком: "Новая серия выйдет в четверг утром"
Нет бл, во вторник спрашивают: "А шо, завтра выйдет да? Завтра будет ?"
Этим долпоёпам пытаешься объяснить, что после вторника следует среда бл, а четверг это после вторника послезавтра!
Так эти мутаки ещё и дизят.
Кретины конченные.
 
ХАХАХАХАХА СОСИТЕ  <ВЦ>  У МЕНЯ СЕРИЯ В СРЕДУ ВЕЧЕРОМ ВЫЙДЕТ (на самом деле я бомж без телевизора и youtube tv, да и за  <ВЦ>  мне платить жалко, так что все равно здесь смотреть буду)

Привет из Калифорнии.
 
схуяли цензура вырезает hulu?
 
Анонимус, с каких пор твой Бобруйск Калифорнией стал называться?
 
Калифорния? Мечтатель))
 
Анонимус, мечтатель ты. Я жесткий реалист.
 
Mysterion, главное, чтобы французы скинули своего масонского педика Макрона! А че тут происходит или не происходит - это дело десятое! Саус парк всегда был мармоно-масонским проектом и всегда двигал гомосексуализм, толерантность, чипиизирование и прочую муйню. А вот франузы молодцы - раком ставят сейчас всю эту глобалистскую свору!

Держим за них кулачки!!!
 
Цитата
Анонимус
Mysterion , главное, чтобы французы скинули своего масонского педика Макрона! А че тут происходит или не происходит - это дело десятое! Саус парк всегда был мармоно-масонским проектом и всегда двигал гомосексуализм, толерантность, чипиизирование и прочую муйню. А вот франузы молодцы - раком ставят сейчас всю эту глобалистскую свору!

Держим за них кулачки!!!
грамотный коммент
 
Анонимус,Уроки сделал? Реалист)  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 36 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки