Невыполненный :: Unfulfilled



Невыполненный :: Unfulfilled
 
Невыполненный :: Unfulfilled

Горожане с воодушевлением ждут приход компании Amazon Fulfillment. Но нарастающий пузырь всеобщей эйфории грозит разрушить всю систему.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 27 След.
Ответить
Ответы
 
судя по описанию , серия будет еще хуже унылее и скучнее чем предыдущая серия про коробки будды .
 
не только судя по описанию а еще и судя по тизеру  
 
судя по описанию и тизеру
 
описание :

Жители пользуются всеми благами города который находится под крылом большой компании, когда корпорация Amazon решает открыть свой офис в «Южном Парке». Но вскоре, наружу начинают вылазить проблемы, присущи капитализму, которые угрожают разрушить всю систему.

ну и что это разве  понятно  и смешно ? я так не думаю :(  
 
Серия об Амазоне? Что там за событие такое что в сауспарке серию посвятили? Кто в курсе?
 
no pc, а что, кто-то еще надеятся на проблески юмора в этом беспросветном говне которое они начали с 18-го сезона?  
 
уеs mac, 18 сезон был еще хороший
 
no pc, ну возможно. Как только появилось ПК-говно, все рухнуло в один миг.
 
yes mac, вот здесь просто грех не согласиться . согласен на 100 %  
 
ПК-директор мой кумир ! я на него дрочу перед сном!.
 
no pc, характер Картмана из пассионарного превратили в одиозно-чмошный. Мотивация и взаимоотношения внутри четверки из конфликтных и корпоративных
перешли в разряд массовки. А на «арену» вылез жиденок Брохловски и долбйоп
Марш со своим приспособленческим люмпианством. И все это продолжало называться «Южный Парк».
 
Сильнейший сезон! 6, 7, 8 серии прям мощно сделали!
 
В общем, максимум, что удалось нарыть - это то, что капитализация Amazon обогнала Apple, в то время как сотрудники Амазона получают абсолютно нищенскую зарплату и устраивают тут и там забастовки. Другие новости об Амазоне вообще не в тему - то была рекордная, то убытки, короче, черт ногу сломит. Может, про это и будет серия. ДИКИЙ СПОЙЛЕР: опять чисто американская тема, которую никто не поймет, равно как и в прошлой серии отсылку к Шоу Маппетов. Поэтому будет скучно всем, кроме самих работников Амазон.
 
*То была рекордная прибыль, то убытки. Вот. Чтобы все поняли смысл.
 
а ПК-директор будет?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 27 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки