Настало время сурьёзности :: Time To Get Cereal



Настало время сурьёзности :: Time To Get Cereal
 
Настало время сурьёзности :: Time To Get Cereal

На улицах города начали появляться мертвецы, и мальчики понимают, что без помощи Эл Гора им не обойтись. Они готовы пойти на многое, чтобы спасти город, лишь бы не стало слишком поздно.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.
Ответить
Ответы
 
идите  <ВЦ>  кому не нравится, вы просто тупые как программы на 1 канале, идите смотреть 1 канал.
 
Анонимус, обычно те, кто смотрит 1 канал так визжат. Узбагойся. Выпей валерьянки, а то глаз не дай Бог выскочит :)
 
Создатели южного парка слишком далеко зашли в желании вылезать зад республиканцам.  
 
Анонимус,такс, секууундочку... иии ее нет.
 
Походу, вся серия создавалась только ради рекламы RDR...
 
У меня у одного ощущение, что они просто пересняли какую-то из ранних серий, добавив rdr2? Просто все эти гэги с Эл гором, сатаной возносящимся в ад - это уже было в ранних сериях, memba?
 
Куро-рыба-баба
ну вы поняли xD
 
чето дрянь какаято(
 
Крч, для тех кто не выкупает юмор. ЧелМедведоСвин - аллюзия на глобальное потепление.
Эл Гор задвигал телеги, что нужно снижать кол-во выбрасываемого углекислого газа и прочей хурни человеком, ибо они способствуют появлению парникового эффекта, и как следствие приводят к глобальному потеплению. Существует целое движение скептиков, которые считают научные обоснования хурнёй, к которым раньше относились и сами создатели сериала, поэтому они Эл Гора и высмеивали (ЧелМедедоСвин раньше был только в воображляндии). Но по всей видимости, последние научные данные таки переубедили создателей сериала, и они всё же пересмотрели свой взгляд на эту проблему.
 
На 13:37 , когда Гор садится за комп, его поза это пределенно отсылка на серию саус парка о World of Warcraft.
 
Цитата
Анонимус
Анонимус
Мой ник кстати
 
Серия плохая ее не следует смотреть никому. Очень честно. Почему нет афроамериканцев? Почему нет слова на букву П? Безобразие! Мозаику ва весь экран ни!
 
Новый английский сериал про Холмса, второй сезон вторая серия - собака баскервилли! Только вчера смотрел, описания Стена соответствуют описаниям в сериале.
 
Все, кто смотрит саутпарк гомопедофилы. Все кто считают Эмму Вацер красафицей гетерорпедофилы.
 
Martin Schöngauer ох боже мой ну я с 2004 года интересуюсь глюками святого антония!! И вот пока мое говно лежало в шкафу Симпсоны сделали это за меня! Обидно...
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки