Настало время сурьёзности :: Time To Get Cereal



Настало время сурьёзности :: Time To Get Cereal
 
Настало время сурьёзности :: Time To Get Cereal

На улицах города начали появляться мертвецы, и мальчики понимают, что без помощи Эл Гора им не обойтись. Они готовы пойти на многое, чтобы спасти город, лишь бы не стало слишком поздно.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 19 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус,ну вобще то на пк она тоже выйдет
 
Цитата
Анонимус
Зае***и рекламить эту ноунейм игру!
Ниче се, друг, ты отмочил. "Red Dead Redemption" ноунейм игра :rofl:  Сильно толсто, в следующий раз постарайся тоньше    
Изменено: Drath Agnan - 10 ноя 2018 14:37:59
Thousand of devils! You underestimate the power of Dark Side! CAGNALIA!
 
КАДА СУБТИТРЫ БУДУТ?
 
Цитата
Анонимус
Смотрю у пекаблядей бомбит по поводу того, что их дорогой кампуктер не поддерживает игру года и они не осиливают шуточки тематики игры. Продолжайте минусовать комменты и серию в том же духе
Так тебя как раз и бомбит,что у тебя нет плехи или коробки и даже если она и выйдет на пк ,то она у тебя не пойдет.Мама не хочет глупому cancelsp покупать плеху, бокс или апгрейдить комп.Поэтому все бабы шлюхи)
 
Цитата
Анонимус
КАДА СУБТИТРЫ БУДУТ?
ТАДА КАДА ТИБЕ МАМА ПЛЕХУ КУПИТ
 
Drath Agnan, Порядка 3х недель назад игра, для меня, вообще не существовала, учитывая что я не так уж и далёк от игрового контента. Рили ноунейм игра, которую протолкнули в массы путем ора рекламы чуть ли ни в каждой помойке.  
 
Lodas,Тогда иди играй в марио,она то точно не ноунейм, да и у тебя без лагов как раз попрет))Гыл-Ныл
 
Lodas, не хочу тебя расстраивать, но если для тебя "не существовало" серии RDR, то ты весьма далёк от игрового контента, брат.
 
Анонимус, хаха, смотрю на твоей помойке она точно не потянет, а ее прошёл с высоким уровнем чести, поэтому выбил хорошую концовку, где герой умирает от туберкулеза, когда выбивал долги с Томаса Даунса, по поручению Леопольда Штраусса. А не от выстрела в голову Майки Белла. И у кого игра не пошла, щенок?
 
Анонимус,я на ютубе тож прошёл с такой концовкой, и ещё со всеми остальными.
 
Элл который Соло, за митинги дизреспект, не лезь туда, в чём не шаришь
 
тоже хорошая серия
 
ПК- <ВЦ>  сосут бибу и проходят игру на ютубе кек
 
Цитата
Анонимус
Анонимус , хаха, смотрю на твоей помойке она точно не потянет, а ее прошёл с высоким уровнем чести, поэтому выбил хорошую концовку, где герой умирает от туберкулеза, когда выбивал долги с Томаса Даунса, по поручению Леопольда Штраусса. А не от выстрела в голову Майки Белла. И у кого игра не пошла, щенок?
Нифига ты крутой ,прохождение по ютубу заучил  :rofl:  
 
Анонимус, я ещё не нашёл ни одного человека, который бы прошёл эту игру на YT,  ибо она в плане сюжета невероятно длинная, где приходится скакать из одной части карты в другую, быстрого перемещения до появления Марстона нет, и это дико заебует игрока, поэтому это наблюдать на YT невозможно. Что и скажешь про сюжет, он невероятно захватывающий, местами нудноватый, цепляет постепенно, поэтому заходить на ТыТрубу ради просмотра двух концовок не подогреет интереса для самого подлого дилетанта. И вообще хз как вы ребзя, у меня была первая часть и была она относительно скучноватой и однообразной, даже дополнение Кошмар Нежити казалось веселее, чего не скажешь о второй части. А самое обидное, что из-за пекабоярей, самой мразотной части геймеров у RDR 2 оценки на Метакритике не совершенны, а это на данный момент лучшая игра в истории. Искренне надеюсь, как и первая часть она минует кампуктер.
А сюда зашёл чисто потроллить даже не фандом, потому что здесь ни к кого нет чувства товарищества, а просто кучку мамкиных дегенератов. Продолжайте хуесосить ноунейм игру RDR2, сериал, разрабов. Когда закроют, вот тогда будете активировать своё нытьё  
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 19 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки