Покатушки :: The Scoots



Покатушки :: The Scoots
 
Покатушки :: The Scoots

Современные технологии преображают Хэллоуин до неузнаваемости.  Вокруг хаос, все выкладываются, чтобы получить как можно больше конфет. А между тем Макки и другие горожане пытаются протянуть до утра...
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 34 След.
Ответить
Ответы
 
США - это страна засранцев, которые засирают свою страну всеми мыслимыми и не мыслимыми способами, в буквальном смысле слова.
 
Глядя на южный парк понимаешь все минусы "цивилизации" , только Человек и его отношение к окружающему миру , даёт либо Жизнь, либо "загон цивилизацонированых био-роботов и программистов - цель которых управлять этим стадом ( где мечта каждого в стаде стать этим программистом ),  моё мнение.
 
Цитата
Анонимус
+
А я вот заметил чем беднее страна живет тем счастливее люди на улицах! Это не призыв к чему либо это констатация факта который я наблюдаю и повод посмотреть на себя и свою жизнь по другому!
 
Но лучше России все равно , места нет.Климат везде жаркий,- изнуряет психику. И как говорил А.С.Пушкин, - А от денег, милый мой,- и не зависимость-зависит...-)))
 
южный парк говно
южный парк говно
южный парк говно
 
Совершенно ничего не понравилось в новом сизоне
 
У нас ( По крайней мере меньшинство) люди добрые,старой закалки именно "дети СССР",которые  рады гостям, рады быть при внука, рады окружению таких же людей.  Которые всегда помогут, откажут внимание. Такое сохранилось  еще в доживающих деревнях, в каких-то селах, где меньшинство  с задранным носом и взглядом вверх.
 
Анонимус, у нас и так самая великая цивилизация! Запад никогда не признавал наше образование,наш образ жизни и т.д.но они просто врали со страху...а мы,из-за невозможности сравнить,верили...
 
Ага, читал макиавелли всю жизнь,зато теперь твоя мамка платит мне,за то что бы у меня посасать)),она любит сосать кашерные письки))
 
Анонимус, сделай себе вагинопластику и засохни сука
 
Так же на днях в отделение привезли твою мамашу,когда ее спросили-«откуда у тебя такая огромная дырка вместо жопы?»она сказала-«дала в жопу тому ,кто начитался макиавелли»)))
 
Цитата
Анонимус
Так же на днях в отделение привезли твою мамашу,когда ее спросили-«откуда у тебя такая огромная дырка вместо жопы?»она сказала-«дала в жопу тому ,кто начитался макиавелли»)))
Пхххххах
 
А я с утра встаю такой в школу, а в кармашке то внутреннем томик Макиавелли!
Думаю себе - шалишь училка! Все равно под партой прочитаю! )))
 
Анонимус,Вагинопластику?как у твоего папки? А по части «засохло»- скажи это своей мамке,а то она вся белая,как привидение) , ходит да людей пугает))
 
Анонимус, ты стрелки не двигай пи до рок
Вагинопластика только у двух людей в мире - у твоей мамаши и у тебя
Остальное - сам знаешь)))))
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 34 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки