Покатушки :: The Scoots



Покатушки :: The Scoots
 
Покатушки :: The Scoots

Современные технологии преображают Хэллоуин до неузнаваемости.  Вокруг хаос, все выкладываются, чтобы получить как можно больше конфет. А между тем Макки и другие горожане пытаются протянуть до утра...
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Ответить
Ответы
 
Бедненькая ты моя хохлушечка,комментарии твои удаляют.Не плачь,все будет ок
 
Уважаемые админы, на ваш сайт уже противно заходить,так как троллей тут полно и с каждым днём все хуже и хуже.Как по мне,разумным будет сделать обязательную регистрацию.Не зарегестрирован ,значит не можешь оставлять коменты.
 
Анонимус,ты сюда пришёл комменты читать или сериал смотреть?
 
Тролль сам с соьой разговаривает
уссака )))
 
Уважаемые админы, шлите на хе р Анонимуса.  
 
Ой, чую я - грядёт бесчисленная по своей уродливости и тупизне серия
 
Цитата
Анонимус
сделать обязательную регистрацию
С себя бы начал)
Цитата
Анонимус
шлюхи вами манипулируют а вы и рады
А я-то думал рептилойды..
 
Цитата
Анонимус
Так и живём. Патриотизм головного мозга
Ну, как живешь ты и так очевидно. Саус Парк головного мозга. А так же Бургер Кинг спинного)
Не все еще голливудские фильмишки персемотрел, дабы поплотнее уверовать в либеральный рай, множественная ты пустотность? )))))))
 
Цитата
mantequilla
А я-то думал рептилойды..
щютка года
 
А серия то говно, как ни странно. Только что посмотрел на английском. Животики надорвал просто от смеха. Ага.  
 
Цитата
Анонимус
я не играла, кто играет, тот получит удовольствие
Это тебя твои заокеанские друганы научили за других решать, что нам понравится, а что нет?
Торт или не торт сгнивший изначально Южный Парк всем давно уже очевидно.
Не торт. И не парь тут людям мозги, деточка
 
Цитата
Анонимус
Господи! Когда уже снимут серию про кострюлеголовых дебилов у которых бомбит везде, где бы они не появлялись? Везде, Карл! Появляются и срут и визжат и кривляются во все стороны, демонстрируя какие они «европейские», как они умеют сосать, как они любят америку и своих гейропейских хозяев, как они просят косточку и умело гавкают на прохожих!

Дорогие Паркер и Стоун! Снимите про них серию — пусть будет вволю стеба и ржача )))))

ЗАКЛИНАЕМ!
Зачот
 
В коментах к мультику дебилов больше чем под каким-нибудь политическим калом. Совсем плохо дело.
 
Ребята,а на  <ВЦ>  вы сюда залезаете,смотрите и пытаетесь оскорблять,то что больше больше 20 лет,в целом- Шедевр?Смотрите то,что нравится!Ну кажется вам,что вы Круче Стоуна и Паркера-снимите Свой Мультфильм!
Из-за таких,как вы,людям труднее творить.Потому,что когда накидываются при одном неудачном периоде и начинают лаять - то создателям в искусстве трудно из-под этого вылезти.Самооценка падает.
 
Цитата
Анонимус
Ребята,а на  <ВЦ>  вы сюда залезаете,смотрите и пытаетесь оскорблять,то что больше больше 20 лет,в целом- Шедевр?Смотрите то,что нравится!Ну кажется вам,что вы Круче Стоуна и Паркера-снимите Свой Мультфильм!
Из-за таких,как вы,людям труднее творить.Потому,что когда накидываются при одном неудачном периоде и начинают лаять - то создателям в искусстве трудно из-под этого вылезти.Самооценка падает.
И,кстати,Саус Парк вернулся.Юмор не менее тонкий.При этом стал еще более глубокий.Местами горький.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки