Покатушки :: The Scoots



Покатушки :: The Scoots
 
Покатушки :: The Scoots

Современные технологии преображают Хэллоуин до неузнаваемости.  Вокруг хаос, все выкладываются, чтобы получить как можно больше конфет. А между тем Макки и другие горожане пытаются протянуть до утра...
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 34 След.
Ответить
Ответы
 
Именно такого я и жду от Сауспарка!
Кайфанул с серии.
 
Серия огонь!) Самокаты - зло, подозревал с самого начала.
 
Серия - говно! Покатушки, тихоходки, какашки. Детский сад, штаны на лямках.
 
Пересмотрел и понял, что мистер Маки - это карикатура на Мужчину, на Человека.
брррррр мерзость!
 
Кении давно лишен вообще любых смыслов в последних сезонах
 
травинский , когда у тебя ник был александр попов , ты нормальные вещи писал и я с тобой был согласен . что же ты теперь несешь хрень ?
 
К сожалению, Кеннюшка не сможет стать хорошим психологом. На психолога учиться надо, а у нищих нет денег на высшее образование...))
 
Серия ниочём, даже ни разу не улыбнуло
 
А тут опять в комментариях запрещают посмотреть серию, а потом поругать?
 
Что-ж Кенни-то не умер, когда упал вместе с вышкой?
 
Он теперь бессмертный
 
Довольно скучная серия, я даже ни разу не улыбнулся. Откуда самокаты то берутся? Я ожидал что в конце серии раскроют что за этим стоит Том Круз или еще кто) Сама то серия нормальная, вплане просто как мультик, но юмора крайне мало
 
Анонимус, он всегда бессмертный даун ты тупой
 
я не знаю какие слова подобрать но этот сериал просто прекрасен если бы бог был онибы его написал
 
жаль что этот самый лучший сериал смотрят наши тупые дегенераты.хотя этим макакам только эльзагейт и нужен или лайфхаки.позорище  <ВЦ>
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 34 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки