Проблема с какашкой :: The Problem with a Poo



Проблема с какашкой :: The Problem with a Poo
 
Проблема с какашкой :: The Problem with a Poo

Оскорбительное поведение мистера Хэнки ставит под угрозу его будущее как рождественского символа. А ПК директор и Сильная Женщина переживают кризис в отношениях.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, я не считаю, что СП скатился прям в дерьмо. Да, у них смешных шуток стало меньше, да, есть небольшой регресс. Но он совсем небольшой, в отличие от Симпсонов. Так что СП ещё не отжил своё. А вот Симпсоны отжили.
Maxie222
 
Анонимус, У нас за такой сериал, создателей в момент бы закрыли.
 
Ты тупая сильная женщина!  
 
У завуча жижа вместо мозгов, как и у детей!  
 
Мда.
Надеюсь, что всё, происходящее в последних сезонах СП это тончайшая сатира на общество толерантного безумия, в котором борьба с дискриминацией становится новой дискриминацией.
Может быть это намёк на то, что прекрасная идея равенства может делать вещи хуже.  
 
Дело не в идее равенства, а в идиотах, перегибающих палку, и в хитрых, старающихся нажиться на вообще всём, до чего руки дотянутся. Делают хуже всегда конкретные люди.
Идея равенства делает лучше, медленно и постепенно - просто посмотрите, что до сих пор творится во всяких отсталых местах вроде исламского мира, Индии, Африке и оцените огромный путь, что был пройден ныне развитыми странами от того состояния.  
 
Мне это гавно никогда не нравилось
 
Толковая серия. Любой, кто долго и искренне пытался помочь неадеквату, а потом вот так же сам оказывался весь измазанный дерьмом, поймет.
 
Тупое говно тупого говна. Говно.
 
самая скучная серия
 
Из Кайла сделали грушу для битья в последних сезонах.  
 
Я единственный считаю, что саус парк улучшился?  Только жаль Кайла, его стали ненавидеть все :(
 
Как всегда очень много  <ВЦ> . Классика . Россия и страны бывшего СССР развитые страны, есть исламские. Не проходили путь они просто стали социалистическими странами где за основу взято равенство полов. А есть Европа где маразм и поиск не равенства хотя сука уже есть дискредитация мужчин (Я про зарплаты работников Гугл, сильные женщины получали больше угнетающих мужчин вот блять поворот)  
 
если 23 сезон будет таким же унылым, то продолжать снимать южный парк точно не стоит. Печально :(
 
Похоже все идеи исчерпали ... Ничего нового , продолжение скучной линейной сюжетки без какого либо смешного юмора вообще .  Давно не было серий с сюжетом именно про главных героев . Да я уже забыл какая последняя с Кенни была к примеру .  
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки