Мальчик и Священник :: A Boy And A Priest



Мальчик и Священник :: A Boy And A Priest
 
Мальчик и Священник :: A Boy And A Priest

Между Баттерсом и Священником сложились особые отношения. Это переходит все границы и горожане обращаются в католическую церковь.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
Ответить
Ответы
 
Пушкин передает привет
 
Анонимус, пейсакха опустили на зоне гуки а потом повесили и вскрыли его
 
Ну не знаю народ, я люблю церкови. Причем хожу в разные и посрать какая там религия, мне мозги греет маза о том что можно поныть кому то о том что я типа оступился и дьявол во всем виноват, ну типа себя ублюбком можно не чувствовать и ништяк. Понатворил говна с пол тонны, обвинил сатану и прочих плохих, ну в разных церквях по разному, люцифер\нечистый\рогатый и тд. Прочитал бред с бумажок разных, написанных нарками средних веков и типа, до#уя прощен и все. Ништяк вообще, церкви. Можно быть  <ВЦ>  каким моральным уродом и не чувствовать себя таким, типа виноваты темные силы, все пид#илы кроме я. Ништяк.  
 
Lex,ты малолетний дебил
 
Lex, збс троллит, красава=)))
 
Lex, Рофл какой то дерьмовый
 
Lex,ахахаха.... чувак это просто на 120% коммент разорвал мой мозг )))) ОРУУУУ !))))) идеально ))))
 
Lex, не все церкви пропагандируют индульгенцию) А искреннее раскаяние в своих поступках - это не тоже само, что исповедование)
 
отец макси был бы отличным папой  для Баттерса  
 
а кому сколько лет, можете написать? очень интересно будет.
 
dbr,столько не живут
 
Цитата
dbr
а кому сколько лет, можете написать? очень интересно будет.
33
 
Цитата
dbr
а кому сколько лет, можете написать? очень интересно будет.
40
 
17
 
37
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки