Мертвые дети :: Dead Kids



Мертвые дети :: Dead Kids
 
Мертвые дети :: Dead Kids

Шэрон слишком остро на все реагирует, Рэнди пытается ей помочь. А Картман проваливает тест по математике.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 След.
Ответить
Ответы
 
<ВЦ> , забыл, чё хотел сказать.  <ВЦ>  крч
 
<ВЦ> , забыл, чё хотел сказать. Пздц крч
 
Хорошо, что мама Стена в конце образумилась-таки!
 
Блин ребят кто хочет продлить соус парк до 2030?
 
Ребята, южный парк потерял «остроту» из-за цензуры, которая нехило так спрогрессировала, и теперь очень много шуток создатели просто не могут воспроизвести, как было раньше... Я не могу сказать это к лучшему или нет, но тут вины ЮП нет..  
 
Да пошел ты на  <ВЦ>  рекламу встраивать, будем смотреть на другом сайте
 
Ни одной нормальной озвучки  :wall:  
 
Ну реально озвучка гавно  
 
как же я скучаю по старому Картману
 
Анонимус, Я твои кишки ща по лестнице продлю
 
Конечно, мы все скучаем по старой озвучке, но стоит заметить, что нынешние ребята подняли свой скил относительно прошлого сезона. анус мне на лицо, если это не так!
 
Вот узнаю Картмана  
 
Смотрел Джессику Джонс, норм, но не шедевр. А посмотрел Саус Парк и понял, что шарж действительно очень похож. И теперь если кто-то будет мне говорить, что нельзя судить об Игре Престолов по трилогии Саус Парка я буду твердо стоять на своем. Писюны, писюны и гейские писюны - это три кита Игры Престолов. ))  
 
Анонимус, Ну не знаю, я тоже так думал,  не смотрел пару лет, но все же,  есть ещё порох, некоторые серии радуют :)
 
STEN Klaide, пососеш ок? Че ты тут раскудахтался кому че делать. Пошел на хYй
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки