Мертвые дети :: Dead Kids



Мертвые дети :: Dead Kids
 
Мертвые дети :: Dead Kids

Шэрон слишком остро на все реагирует, Рэнди пытается ей помочь. А Картман проваливает тест по математике.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 След.
Ответить
Ответы
 
я сосал меня  <ВЦ>
 
на днях в казани в школе таким подростком с пистолетом погибо 7 школьников и два педагога, я теперь не смеюсь над этой серией. Живу в Казани
 
андрей,всем похуй
 
Ахуенно смешно
 
Я, конечно, дико извинаяюсь, но в свете последних событий это ещё смешнее
 
Что то такое было в Казани, теперь я не смеюсь, я ржу как конь.
 
Цитата
Анонимус
Что то такое было в Казани, теперь я не смеюсь, я ржу как конь.
Ты и есть конь. Педальный.
 
ох?енно челики рассуждают смешные школьные расстрелы или нет, когда вся шутка серии не над самими расстрелами, а над тем, что все в Америке к ним уже привыкли
 
Цитата
Это так похоже на америку, обо всём говорят, о лгбт сообществах, о правозащитников, о Российской угрозе, вместо того, что бы решать реальные проблемы. Из за этого мне и нравится южный парк, он отражает реальную картину в стране и отчасти в мире.
Это так похоже на... сами знаете кого: сидеть в своём подзалупинске и рассуждать о проблемах американского общества
 
Анонимус, эта серия и есть об ЛГБТ и правозащитниках. Об обесценивании и газлайтинге, в данном случае об обесценивании мнения женщин. Выбрана стрельба, просто потому что это актуально и на фоне этих событий реакция окружающих выглядит еще более абсурдной и бросается в глаза.  
Но для вас видимо и этот маневр оказался слишком тонким)))))
 
Пошел на х у й убогий сайт в БЛК из поисковика, рекламу вшить в видео это удел пи да  ра сов
 
Цитата
Критик
рекламу вшить в видео это удел пи да  ра сов
Переключи на Парамаунт, пративный.
 
Анонимус, раисиянская угроза это миф!1!
 
Терренс,  <ВЦ>  своего дядю и нюхай выпуки родственниц, говноед ослов eбaвший )
 
О!! Тут есть цензура?  <ВЦ> !! Xyeсосы мaндaголовые )))
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки