Тухлый помидор :: Splatty Tomato



Тухлый помидор :: Splatty Tomato
 
Тухлый помидор :: Splatty Tomato

Дети Саус Парка боятся Гаррисона, рыскающего в лесах Саус Парка. Город объединяется против президента.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, проблемы usa. в нашем обществе пока еще не раскрыта "проблема"  уставных отношений между коллегами на работе.. но уже скоро и к нам прибудет. Политкорректность уже здесь, и до абсурда.
 
Интересно, я тут единственный, кто не смотрел ГОВНО, ой, т.е ОНО.
 
Анонимус,обоснуй
 
Зашел такой и просто в шоке от многих комментариев.
Южный парк всегда был и будет сатирой на тенденции популярные в Америке и Европе, о какой пропаганде тут речь ?
Для них это основные темы для разговоров и создатели ЮП просто не могут их не использовать.
 
Классная серия из всего сезона
 
Конченный 1хбет, даже на сайт не хочу этот заходить. Умеете обосрать вы сами свой сайт
 
Да, от былого саус парка не осталось ничего. одно фуфло. лучше пересмотреть большой, длинный, не обрезанный
 
Ох,  боже. Я единственный считаю,  что мульт лишь улучшился. Он стал офигенным! Качество,  шутки, и т. Д.  Намного лучше
 
Hellheim, В вообще то только в Америке. Там 90 процентов всех тем связанны с внутренней жизнью.
 
Вот смеху будет когда Трампа на второй срок изберут.
 
Куплю себе футболку South Park. Всегда их любил.
 
Кайл, Миссис брофловски, а чt не в сенагоге? Нафиг ты сюда пришла?
 
Что за х*** ю я только что посмотрел ? Да согласен сериал скатился . Хотя и раньше то не особо блистал . Из всего сериала лично мне понравилось ровно 41 серия , где реально смешно и не тошно от туалетного юмора и дебильного сюжета .
 
Баракуда,ах ты жирная  
 
Очень атмосферно вышло, малыш Айк на мастифе просто 10 из 10 милоты
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки