Тухлый помидор :: Splatty Tomato



Тухлый помидор :: Splatty Tomato
 
Тухлый помидор :: Splatty Tomato

Дети Саус Парка боятся Гаррисона, рыскающего в лесах Саус Парка. Город объединяется против президента.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 101 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Анонимус
А мне нравится. Это не Саус парк стал хуже, а вам перестало нравится
Ты банально молод и глуп. Тобой, как и миллионами дегенератов манипулируют, но ты даже не в курсе, что это такое и как это устроено. Нам жаль тебя, дружок...Поверь.
 
Цитата
Ну а сколько? 10-ти то и то много для этого унылого, совершенно деградирующего действа

Ахххххах! В точку!
 
Первый раз вижу чтобы в саус парке в финале сезона не завершили сюжет . Просто тупо обрыв и все . Хуже некуда . Только не говорите что в 19 и 20 сезонах было также . Это далеко не так . В прошлых сезонах сюжеты хоть и скомканно но завершали . Пусть были какие то недосказанности в прошлых сезонах но это было далеко не так как здесь . Здесь вообще провал .  
 
Цитата
KaSHa
От
Я могу тебе скинуть видео где я и Индиана Джонс трахаем твою маму
 
20 сезон был прямо так себе. однообразный, скучный, с заезженными шутками, а здесь прямо второе дыхание. Во-первых, стали глубже работать над персонажами, во-вторых куча аллегорий на реальный мир, в-третьих порой прямо восхитительные моменты и шутки, в-четвертых поднялось качество графики. Черт возьми, южный парк, радуешь.
 
Сериал скатился в Унылое Говно.... реально. Последний нормальный сезон был 18-й
 
Где новые серии жопы вы ленивые?!!!?!?!!!?
 
где кенни
 
Анонимус,он меняется к лучшему видать)))
 
Скатился саус парк на дно, что то у создателей дурь пошла не та...
 
юмор сменился с социального на политический, а школота не догоняет, не тянет... от того и пиишет, что сериал скатился
 
Анонимус, его убили.
 
Энди, Сволочи !
 
как именно картман ей манипулирует а если даже манипулирует то нахрена ? просто для того чтобы с ней быть или че . больше выглядит на то как он бомбит с нее но и не может расстаться⁠
 
да так просто, При чем тут школота. Политический юмор своеобразный и не всегда тащит. Мне 27 лет и я вообще не в восторге от политической тематики, будь то юмор или нет. Поэтому тоже считаю что СП скатился с его черной сатиры на всякий политический шлак.
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 101 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки