Ведьмучьи дети :: Sons A Witches



Ведьмучьи дети :: Sons A Witches
 
Ведьмучьи дети :: Sons A Witches

На праздновании хеллоуина одна ведьма бросает заклинание на весь Саус Парк.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 19 След.
Ответить
Ответы
 
не знаю точно,но южный парк возвращается, и это отлично, ибо смотреть серию растянутую в один сезон - это  <ВЦ>   <ВЦ>
Изменено: Sergeant Louis Yates - 26 окт 2017 16:15:57
 
Самая слабая серия в этом сезоне  
 
У меня все еще английская озвучка
 
А, все)
 
Анонимус, нравится, а что? круто же, разве нет?
 
Вооо, вот это была рили хорошая серия.
Командую взводом девочек на танках
 
Sergeant Louis Yates,  то был эпичный 20 сезон, серии смотрелись на одном дыхании, а эта конкретная серия - детсад  
 
Чёт срань какая-то. Просто набор гегов без общей мысли. Там чуток обосрали тех, там чуток посмеялись над теми. Будто сборник анекдотов заценил за 20 минут
 
Фуу! , А за перевод спасибо!
 
Анонимус, вот это хуепресс блять
 
Такое чувство что сюжет писали спанч боб на пару с патриком
 
Как и предполагалось - отстой умноженный на отстой и упакованный в отстойную обёртку. Я заметил о "возвращении парка" пищат только упоротые зарегистрированные червяки. Все нормальные (не с отбитыми американской пропагандой американского же образа жизни) посоны и диффчёнки смотрят здраво на вещи и говорят в один голос ЮП СТАЛ ГОВНИЩИЕМ!!!

Мне это напоминает, как если ты в детстве пил молоко из под коровы - вкусное, настоящее, а потом став взрослым стал покупать за бешенные деньги муть в магазине сделанную из ослиной мочи и толченного мела.

Здравый люд давно уже видит разницу между наличием ЮМОРА и его отсутствием, между наличием ИДЕЙ и их полным отсутствием, между АТМОСФЕРОЙ и наспех состряпанными сюжетиками.

Жаль, очень жаль, что некогда действительно ОСТРОУМНЫЙ и ИСКРОМЁТНЫЙ мультфильм превратился в УНЫЛЕЙШЕЕ ТУПОЕ ДЕРЬМИЩЕ!
 
Митёк Очком Потёк, чот у тебя жидкость из очка вытекшая воспламенилась
 
Анонимус, это лучше, чем когда текут мозги у таких как ты. Расслабься и беги дальше в свой макдональдс)))
 
Митёк Очком Потёк,очко потуши. Петушок.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 19 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки