Покончим с последовательностью :: The End of Serialization as We Know It



Покончим с последовательностью :: The End of Serialization as We Know It
 
Покончим с последовательностью :: The End of Serialization as We Know It

Шейла вот-вот увидит онлайн-активность Джеральда. Картман пытается убедить ученых SpaceX, что полет на Марс это плохая идея. А Кайл и Айк, вопреки своей мамаше, собирают детей вокруг себя, чтобы спасти мир.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 81 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус,однополые отношения - позор нашей нации... все равно, что ходить постоянно грязным. запишись еще в копрофилы со своей толерантностью
 
Анонимус,Хорошая попытка развесит лютый срач, но... в общем есть всякие там геи, лесбиянки... так вот о них никто и ничего не знает. Чмокаются там дома, каждый кто как хочет. И (внимание!!!! Это невероятно!!!!!) им никто не мешает, не запрещает да и вообще. Вообще всем насрать. Но есть подавляющее большинство выродков, которые пытаются своими парадами, демонстрациями нижнего белья на публике и прочей мерзости, доказать - мы нормальные, а все кто в попу не балуются - нет. Поэтому их и ненавидят. Зачем в чужой монастырь со своими правилами влезать ? Не понимаю. Зачем афишировать? Просто чтоб привлечь внимание к своей "пистетцкаксильна эвалюцианировавшей особе". Вот таких и правда на рудники, чтоб херней не страдали. А люди с нетрадиционной ориентацией такие же люди. Более того есть замечательные люди. Даже довелось с такими работать( для шутников слово "работать" ничего общего с вашими фантазиями не имеет) и ни один не восхищался этим на каждом столбу и не афишировал
 
Цитата
Анонимус
Анонимус ,однополые отношения - позор нашей нации... все равно, что ходить постоянно грязным. запишись еще в копрофилы со своей толерантностью
Позор нашей нации - это алкаши и гопота и наследие совка. Запишись в копрофаги, гомофобик тупой.
 
Cyanide,
Парады устраивают чтобы показать вашему тупому гомофобскому обществу алкашей дегенератов, что люди с другой ориентацией существуют их много (больше трети в каждой стране!!!) и они имеют право голоса! И на усыновление мы тоже имеем право. У нас такие же права как и у вас (на самом деле, у гомосексуалов прав должно быть больше, ведь именно они развивают науку и искусство!)
 
<ВЦ>  педотню надо, чтоб высунуться боялись. Тогда такого не будет. А лучше садить, на 25 лет, как в Америке ихней раньше было.
 
Серый, а что ты любишь больше всего: футбол или балет,
девах склонять к соитию или сидеть под каблуком,
работать руками или плевать в потолок в офисе,
играть на баяне или на трубе, или на своих нервишках,
бухать, трезвым быть, кайфануть от клея может? Смысл короче в том, что ты, Вася, за развитием дискурса не следишь, поэтому и не знаешь, что такое развитие общества вообще, поэтому просто выбери ответ, который тебе ближе и подумай над основанием своих убеждений. Где оно лежит, это основание? В укладе твоем традиционном, или где, слышь? Ты тут челов на рудники ради красного словца отправить хочешь - ты, наверно, и гулаги одобряешь, бро. Токо ты мне не бро, боишься за всю Русь-матушку, которая не от гейства и прагматических ценностей стонет, а от твоего невежества и хамства по отношению к другим людям, але, к людям, как и ты, которые любят что-то другое. я выстегиваю от бомбежки, которую устроил тут конец сезона, мамок стоит от экранов убрать.    
 
Цитата
Серый
ЗабылА? Так ты баба? Это легко лечится. Все лезбиянство у тебя от того, что нормальных мужиков не было.
Еще одно доказательство, что все гомофобы - насильники по своей сути. В нормальной стране тебя бы за этот комментарий уже посадили.
 
Анонимус,Ну так и ра змножайтесь сами, вы же высшие существа. И, значит , раз вас треть - вы в меньшинстве, а демократия это волеизъявление большинства, то летите на йух. Или марс. И размножайтесь там)
 
Язазож,Спасибо за поддержку, сразу видно умного человека!!! Конечно же это серое чмо только клей нюхает и пиво пьет сидя на диване, еще жену бьет!
 
Анонимус,Не современное ли искусство с кучей дерьма на пьедестале, обозванной перформансом? Или картины , намазюканные уем ? Искусство тож забирайте
 
Цитата
Cyanide
Анонимус ,Ну так и ра змножайтесь сами, вы же высшие существа. И, значит , раз вас треть - вы в меньшинстве, а демократия это волеизъявление большинства, то летите на йух. Или марс. И размножайтесь там)
Скоро будем размножаться сами, соответствующие методы уже разрабатываются. А пока придется усыновлять. Демократия - это пережиток прошлого. Сейчас все развитые страны стремяться быть либеральными. Кроме того, многие натуралы тоже поддерживают гомосексуалов и защищают их права!
 
Цитата
Cyanide
Анонимус ,Не современное ли искусство с кучей дерьма на пьедестале, обозванной перформансом? Или картины , намазюканные уем ? Искусство тож забирайте
Вы можете говорить о чем-то кроме дерьма? Уже который гомофобик мне про копрофилию пишет, у вас только одно на уме! И с чем же вы останетесь, если мы и науку и искусство заберем?
 
Дожили. В наше время радуга была символом детства, помните "Цветик-семицветик"? А теперь радужный флаг - знамя извращенцев и выродков.
 
Все, сил от вас тупых гомофобиков нет! Сколько можно терпеть вашу дурость? Вас всех нужно забанить на этом сайте, что вы здесь вообще делаете? Ведь основной посыл СП - это толерантность! Ухожу хлопнув дверью по морде гомофобикам.
 
Почитал комментарии, люди, очнитесь! Неужели вы не видите, что  <ВЦ>  стремятся к установлению своей диктатуры? Вот поэтому насаждению пи-дорства и надо противостоять!
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 81 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки