О, божечки :: Oh, Jeez



О, божечки :: Oh, Jeez
 
О, божечки :: Oh, Jeez

ПК Директор делает еще попытку восстановить мир между мальчиками и девочками. Между тем, Джеральд сталкивается лицом к лицу с Охотником на Троллей.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 51 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
madhead
Цитата
Анонимус1
ура)))) Трамп победил)))))
Че хомячек, надеешься на подъем рррррррубля?
Так наоборот упасть должен
 
Трамп стал Президентом США
P.S.
Я, если честно, этого не ожидал.
Изменено: Зак Соер - 9 ноя 2016 15:19:13
 
Зак Соер, правда??????!!!!!!!
Maxie222
 
с оффсайта трейлер исчез, видимо теперь полностью переделывают эпизод
 
Теперь Гаррисон будет отыгрывать роль президента США)))
 
Анонимус, неужели так сильно не верили в победу Трампа?  
 
Цитата
Анонимус написал:
с оффсайта трейлер исчез, видимо теперь полностью переделывают эпизод
Это правда. Также у серии будет другое название.
Изменено: Паша - 9 ноя 2016 16:01:40
Командую взводом девочек на танках
 
Гарисон в роли президента реально лучше, особенно его обещание  <ВЦ>  всех мигрантов до смерти, он должен будет его сдержать, а это значит столько треша (того самого, любимого с первых сезонов) нас ожидает. Ура товарищи выпьем за Трампа (Гарисона)!
 
Анонимус, да эксперты как всегда облажались - у них вообще последнее время серия неудач, то говорили что брексита скорее всего не будет, то что у клинтон больше шансов - они в очередной раз показали, что они просто как гадают на кофейной гуще и все.
 
А может в конце серии появится реальный Трамп и займет место президента
 
Кажись, все в шоке, как и я) Чем ближе были выборы, чем меньше я верил в шансы Трампа выиграть.) Что же посмотрим, есть надежда, что он окончательно прикончит цены на нефть и российской власти придётся вспомнить о таком мифическом звере как "экономика")
Ну, а если говорить Южном Парке, то Мистер Президент Гаррисон - это конечно шик, такой простор для треша, угра и содомии! ^___^ Уру-ру!  <ВЦ>  ИХ ВСЕХ ДО СМЕРТИ!!! США! XDDD  
 
Анонимус,
Цитата
Анонимус
с оффсайта трейлер исчез, видимо теперь полностью переделывают эпизод
Ага, создатели отрисовали реальную клинтон, а гаррисона готовили к сливу. А тут вон как повернулось. Теперь впопыхах будут переобуваться.
 
У них уже 45 президент, а у нас 2 и 4 президент путин(3 срок)
 
Анонимус, иди историю *лять учи
 
Анонимус, я знаю что у них президенство появилось в 18 веке, а у нас под конец 20. Я говорю немного о другом, а именно о том что у нас 1 президент повторяется 2 раза, а у них это в конституции запрещено
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 51 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки