О, божечки :: Oh, Jeez



О, божечки :: Oh, Jeez
 
О, божечки :: Oh, Jeez

ПК Директор делает еще попытку восстановить мир между мальчиками и девочками. Между тем, Джеральд сталкивается лицом к лицу с Охотником на Троллей.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 50 След.
Ответить
Ответы
 
Дашка, т.е. по-вашему Хилый Клитор со своей откровенной русофобией и жаждой крови и наживы более адекватна, чем Трамп?? Политика - это не ваше!
p.s. В любом случае приходится выбирать между Гигантской Клизмой и Сэндвичем с Дерьмом, к сожалению.. Так устроен нынешний мир насилия, лжи и потребления.
А помнишь Чубакку?
 
Александр Татуин,а причем тут русофобия? жителям США глубоко насрать на нашу страну, они вправе выбирать себе такого президента, какого желают. Наслаждайся сериалом лучше.
 
Анонимус, я говорил про политиков и в частности про президента. А не про простых смертных, если вы не поняли. А сериалом да, я наслаждаюсь! Он крут!
А помнишь Чубакку?
 
Цитата
Анонимус
   Александр Татуин ,а причем тут русофобия? жителям США глубоко насрать на нашу страну, они вправе выбирать себе такого президента, какого желают. Наслаждайся сериалом лучше.
Ага. И именно поэтому их политики только о России и говорили последние два года. Ну, вот они и выбрали такого президента, какого желают.
 
Они хоть выбирать могут
 
Цитата
Анонимус
Они хоть выбирать могут
А мы что, не можем? Как устроим майдан и выберем кого любо!
 
ура,2007
 
Так, а ну ка название мелодии с концовки мне! ((пожалуйста))
 
Shazam,Hans Zimmer - Gortoz A Ran - J'Attends  (Black Hawk Down OST) держи!
 
Ладно надо раньше они как то просто меняли стиль шоли щас полная , хотя  давно уже поплыли моментами да про комиксы не моментами и все такое   чет я за это
 
Анонимус, сам то понял, что написал?
 
Цитата
Shazam
Так, а ну ка название мелодии с концовки мне! ((пожалуйста))
Мамку свою понукать будешь. Песню в гугле найдешь, раз нормально спрашивать неумеешь. (пожалуйста)
 
Татуин, Татуин,
 
мне кажется что джеральда посадят в тюрьму
 
Анонимус,Выберут те, кто проплатят этот майдан и выберут кого им надо, и боюсь, что в России это приведет еще к большей жопе чем получилась от него на Украине. Так что - нах
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 50 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки