О, божечки :: Oh, Jeez



О, божечки :: Oh, Jeez
 
О, божечки :: Oh, Jeez

ПК Директор делает еще попытку восстановить мир между мальчиками и девочками. Между тем, Джеральд сталкивается лицом к лицу с Охотником на Троллей.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 50 След.
Ответить
Ответы
 
Скатился((( Отвратительно
 
Так или иначе, 20 сезон я жду, но интрига перед ним все же меньше, чем перед 19, т. к. концовка 19 отлично подогрела интерес ко 20 сезону, что во второй раз повторить уже невозможно, разумеется. А больше сказать и нечего. Те, кто посмотрят этот сезон, знают, на что идут и чего от него ждать. Остальным смотреть его без хотя бы просмотренных двух сезонов «ЮП» — смысла особого нет. Слишком многое будет непонятно.
Известный блоггер http://www.kinopoisk.ru/user/94193/
 
С 19 сезона Южный Парк умер !!!
 
с 15-16 сезона саус закончился!!!смотрю 20 сезон,ребят это чп,ясно ,что лучше не будет,только хуже и хуже.нет этих интеллектуальных тупых)шуток)сюжетной линии.походу коммерция выкупила как обычно сериал.Саус парк всегда помню,как элитку мульта с юмором для взрослых.такой мульт и превратили в гггг.жаль.....
 
Анонимус, какая блять отсылка,  <ВЦ> . SpaceX - реально существующая контора.
 
НАРОД! добавьте пародию - сцена в которой встретились охотник на троллей и отец кайла повторяет сцену разговора за столом из фильма заводной апельсин где грабитель попал в дом к своей прошлой жертве и его узнали.
 
Южный парк - это просто  <ВЦ> . Все негодующие ниже взорвутся в финале сезона. То-же самое было в прошлом сезоне, когда пришел ПолитКорректный директор. Первая часть сезона вводная, вторая половина даёт по шарам. Я сейчас смотрел серию с субтитрами и чувствую, что всё в полном порядке. Меня ЭЙФОРИТ КОГДА Я СМОРЮ СП! ОСОБЕННО НА АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ. Переходите с желания "Хочу абсурда" на "хочу иронии". Вся фишка СП всегда была именно в этом. Так тонко как они не шутит никто.
 
говно
 
Как фанат сериала с самого его создания, смотревший его еще в 90-е годы на видеокассетах (помните  VHS? я помнююююю....) или на MTV, нормальном еще MTV. И так вам скажу: сам факт бурления говн по поводу новых серий и сезонов, появление как ярых противников, так и сторонников "новых веяний" - это все как раз свидетельствует о том, что сериал жив, а те метаморфозы героев, которые происходят по ходу СП - тоже часть развития. Ну что вы хотите, чтобы они 20 лет не менялись? Это как вообще? Любой из нас за это время изменился сильно. Я вот в 1997-м еще школу заканчивал только, например. А теперь я уже сам - учитель. И неудивительно, что герои выросли, из плоских бумажных "нашлепок" на экран, которые весело дохли и несли чушь они превратились в личностей, каждая со своими положительными и отрицательными сторонами, обратите внимание, в СП нету ни строго положительных, ни строго отрицательных персонажей. И Картмана не трогайте. Просто он влюбился. Это пройдет обязательно. И уж поверьте - будет феерично. Так что хейтеры - успокойтесь. Хотите ржать вообще не включая мозги - смотрите "Гриффинов", там ламантины сюжеты придумывают. :)
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью!
 
Что за говно бэ-бе-бэ, ЮП уже не торт ме-мэ-ме...Бесят уже это нытьё в комментах постоянно. Южный Парк самого основания был американской сатирой(по гуглити что это) и тот факт что вам что-то не смешно, скорей всего либо глаза мозолит(оскорбляет чувства лол) или вы просто банально невкурсах. Потому что вся прелестность последних лет, сериал активно высмеивает. А приколов про "рышку" с её "фошитомы в урыны" в ЮП, НИКОГДА НЕ БУДЕТ! Почему?, ЮП американский сериал, целевая аудитория это США. А с учётом последних событий, у них есть теперь свой Мистер пупкин.

P.S.
Не понимаю почему этот сериал смотрят дети и те кто ждёт приколов про пупкина. А вообще, рышка итак уже Южный Парк в реальности, в самом абсурдном её виде. И существует примерно столько же, даже немного больше, наверное поэтому не смешно...
 
Мне одному кажется, что им занесли за поливание трампа?
 
Всем, кто не понял шутку с рикроллом, заходим сюда (ссылка кликабельна. ТЫЦ!)! Там раскрыты все важные детали шутки. Причём очень грамотно, детально. Вообщем, будет интересно.  
 
Чем дальше тем бредовее. Пойду пересмотрю старые сезоны когда СП был еще смешным и интересным, а не этот бред
 
Артем Курилюк,где это 19 сезон взорвал своим финалом? Начиная с 18 СП катится в жопу
 
единственное крутое в этой серии это шутка про never gona give you up
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 50 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки