Попадают ли умственно отсталые в ад? :: Do the Handicapped Go to Hell?



Попадают ли умственно отсталые в ад? :: Do the Handicapped Go to Hell?
 
Попадают ли умственно отсталые в ад? :: Do the Handicapped Go to Hell?

Отец Макси запугивает мальчиков, что они могут попасть в ад, если не начнут праведный образ жизни.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, Лилит любовница да не жена.
 
Прикольный вопрос любому христианину: сколько человек/душ в аду?
Скрытый текст
 
Цитата
Возможно они хотели сказать что гомосексуализм - занятие демонов и сатанистов, то есть - не одобряемое Богом поведение.
Сразу видно, что ты ничего о взглядах Мэтта и Трея не знаешь. Они еще с девяностых поддерживали ЛГБТ и высмеивали гомофобию. В последнем сезоне сделали Крейга и Твика милой обычной парой.
Плюс Трей - атеист, активно критикующий религию, так что плевать они хотели на божье одобрение
 
Анонимус,сразу видно, что это ты ничго не знаешь ни о их взглядах, ни о самом мульт сериале. Твика и Грейга, башка твоя воспаленная, сделала геями молва, опирающаяся на моду. Японсие девочки стали рисовать картины, изображая их целующимися. Народ плдхватил эту идею, и стал развивать, не взирая на протест мальчиков, и то, какую боль им принесли эти слухи. Далее, слетни подхватили их родители. Той серией, авторы высмеивали моду на голубизну, и кидание общества в крайности.
 
Анонимус, даже если в 1906 серии так и было,тебе все равно придется смириться, что в последнем сезоне они уже являются настоящей парой, а не на публику, и это видно,особенно в игре. Причем они как пара ведут себя получше любых мальчика и девочки,то есть не просто чтоб целоваться и больше нифига (как у тех же стэна и Венди было),а с настоящими переживаниями и заботой. И ни один человек, просто играющий гея,не назвал бы наедине другого человека honey ("милый",хотя у нас перевели как "котик")если б просто играл гея.
еще в конце 1906 серии когда с крейгом говорил отец и называл его геем было видно как Крейг расстроен и это очевидно не простая дружба
можете тут в ответ бомбить и минусить сколько угодно,но вам придется смириться с тем фактом,что в Америке (откуда сам сериал СП) уже давно почти нет гомофобии,в отличие от нашей страны,так что как бы вам не хотелось этого Крейг и твик стали настоящей парой.кого это бесит - держите свои комплексы при себе либо не смотрите
 
Анонимус,так о чем и речь: вообще то, это стандартный случай массовой культуры. Сначала ребенку внушают, затем он становитсч таким. А при чем тут 'бесит' и комплексы?по ходу, комплексы у тебя, вкупе с манией преследования. Мы, вообще то , сериал смотрим, который всем нам нравиться. А вот твоя навязчивая манера, убедить всех в симпатии к геям - вот, это точно комплексы.
 
Анонимус, Невозможно внушить ребенку стать геем, с ориентацией (какой бы она не была) рождаются.  
 
SmokyDeimos, то есть, ты хочешь сказать, что все психологические параметры сексуальности заложены в нас с рождения? Тупее ничего не слышал, у нас возможна генная предрасположенность, но это не значит, что если человек родился с этими генами, он обязательно будет геем.
 
SmokyDeimos, здравствуйте, уважаемый критик! Как ни прискорбно, но я вынужден сообщить вам, что вы страдаете типичной для интернета ещё одной формой идиотизма.
Для профилактики и не повторения подобного советую "почитать", а не бросаться громкими бессмысленными клише.
Изменено: Slaver - 2 янв 2018 15:01:48
 
Евгеша Минюк, Определенный ген, передающийся по X хромосоме матери несет в себе нетрадиционную сексуальную ориентацию. Тем более, УЧЕНЫЕ склонны предпологать, что ориентация закладывается еще в утробе матери. Так что советую Вам почитать умную литературу, а не мемчики из MDK :^)  
 
Slaver, Уважаемый критик, настоятельно советую Вам приглядеться к моему ответу г-ну Евгеше.  
 
SmokyDeimos, зачем мне читать по это книжки, если в курсе биологии вуза это считается не важной информацией. Я не претендую на истину в высшей инстанции и тебе не советую, я просто высказал свое мнение.
 
SmokyDeimos, именно! Они лишь "предполагают", как вы и сами сказали.
И да, я читал подобную литературу, и да, некоторые учёные-исследователи считают, и, возможно, даже в какой-то мере правы насчёт генетического кода, НО! Это не официально. Это просто теория, это просто "некоторые" исследования некоторых "учёных". Точных же и полных доказательств и анализов пока еще нет. Можно верить в эти исследования, можно нет. Но это не достаточно достоверная информация для подтверждения данного факта.
 
Slaver,мдаааа, теория ВКЛ. В себя множество доказательств, которые проверялись не 1 столетие. И знаешь ДНК есть у всех существ даже у растений, наши органы похожи на органы животных, скелет и многое другое. у нас даже есть рудименты такие как хвост, множ. соски, 3 веко и т.д
 
Здравствуйте. Увидела как дочь смотрит этот... Мультик. Нет, вы вообще понимаете какая на вас ответственность? Это же просто аморально -  создавать такие сайты! Это же чистой воды американская пропаганда! Вы вместе с создателями этого "мультсериала"  зомбируете мозги детей!  Они же воспринимают всю эту чушь всерьёз! экстремизм и моральное насилие!  Еще одно доказательство того, что все американские мультики -  попытка зомбировать наших детей!  
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки