Попадают ли умственно отсталые в ад? :: Do the Handicapped Go to Hell?



Попадают ли умственно отсталые в ад? :: Do the Handicapped Go to Hell?
 
Попадают ли умственно отсталые в ад? :: Do the Handicapped Go to Hell?

Отец Макси запугивает мальчиков, что они могут попасть в ад, если не начнут праведный образ жизни.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Ответить
Ответы
 
Религиозные фанатики ! в жопу вас !
 
Великолепная серия))))
 
Как по-мне - то в аду очень даже уютненько. :33 И тепло всегда, и бесплатно...  :grin:  
А священник все-таки сука... Ненавижу когда кто-то кому-то заливает свое вероисповедание и мнение, лишая собственного и запугивая.
Изменено: Давилка - 24 окт 2014 21:05:27
S virtuhi?
 
Давилка, Уютненько да ?! ну так катись туда ЯЗЫЧНИК !
 
Анонимус, Тише тише, не шуми, не язычник, а атеист или агностик. У каждого свой выбор, верить в бога или нет. Не стоит навязывать всем во что верить.
 
Наверху деревянной исповедальни где Картман рассказывает о своих грехах высечены два маленьких инопланетянина )
 
У каждого человека своя вера и он может, также  принимать решение верить ли ему или нет.  Даже не веруйщий но добрый человек может попасть в "Рай" а не в "Ад".
 
Лена,
Круг Первый. Лимб : некрещёные младенцы , праведные мусульмане , буддисты , иудеи итд.
 
Лена, Не может. В момент биологической смерти личность умирает. По сути происходит тоже самое, что и до твоего рождения - ты перестаёшь существовать. Ну а куску несвежего мяса, что каждый оставит после себя быть удобрением для цветов и т. д. Круговорот веществ и условное бессмертие на лицо: масса вещества никуда не денется и продолжит существовать. Вот только личность будет отсутствовать, так что плевать.
Из этого следует, что рая и ада нет, ровно, как и богов. Неграмотные первобытные люди, не познавшие мир, во всем видели "божественное", а после оказалось, что нагибать народ проще, если промыть мозги верой. Не советую добровольно отупляться становясь верующим. В мире столько удивительного, что сказки про божков это тоже самое, что вера в деда мороза - это надо перерасти.
 
Цитата
Анонимус
хочу вас огорчить, уважаемый (ая), над этой проблемой бьются испокон веку сильнейшие умы, и у каждого свой ответ. если вы знаете, уже было доказано, что душа существует. в любом случае, хочу вам сказать, если бы вы были по-настоящему умны, как сейчас пытались тут нам доказать, вы бы со сто процентной гарантией не утверждали, что вы - абсолютно правы. почитайте тексты орфиков, которые тоже были абсолютно правы, возможно, это откроет вам глаза. к тому же, мне бы хотелось бы вам сказать следующее: малы вы ещё. многие неверующие в молодости (состояние психологическо-умственное) приходили к старости к тому, что Бог есть. и вообще, что б переубедить вас в том, что вы не носитель абсолютного знания, а просто абсолютно недалёкий и ничего не понимающий человек.. поживите подольше, наглотайтесь горем сполна и захлебнитесь в нём, это многое для вас прояснит, т.к. в Бога помогает поверить лишь человеческое горе. про роль церкви и прочих институтов я промолчу.. естественно, к вере НУЖНО быть предрасположенным, а верующие и прочие зазомбированные личности в силу ограниченности ихнего интеллектуального потенциала тут вообще ни при чём..
 
2 Анонимус, продолжение.
кстати, философские  <ВЦ>  продолжать у меня нет времени (а вопрос на повестке дня философский). я не собираюсь вам ничего доказывать, кроме того, что вы не можете быть абсолютно правы, потому что такие реально бесят.
 
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах
 
Этот вопрос будет меня мучит всю жизнь..  
 
У меня вот вопрос а разве сын Сатаны не живет с ним? (простите но забыла его имя)
 
Aharouskaja,Да нет бога.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки