Форт-Коллинс :: Fort Collins



Форт-Коллинс :: Fort Collins
 
Форт-Коллинс :: Fort Collins

Город взломан. Джеральд и Картман могут потерять все, ведь их интернет-активность станет общедоступной...
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 55 След.
Ответить
Ответы
 
Да вы просто завидуете.
Алсо, думаю в конце сюжета Эрик обстебает пезд так  <ВЦ> , что у них пригорит по всему миру ИРЛ.
 
Всегда надеялся на то , что Картман "излечиться" , но без Картмана , которого мы знали раньше , Саус Парк уже не будет таким. Надеюсь только весь этот сезон Картман будет таким , ибо действительно хочется посмотреть на такого Картмана ,которого изображали в этом сезоне.  
 
А помните старого Картмана? Да мы помним, а помните лицо Кенни без капюшона? Да мы помним, а помните когда Картмана приручил дрессировщик собак Цезарь? Да мы помним, а помните Картмана Гитлера? Да мы помним,
А вы помните Вооброжляндию? Да мы помним.
 
Анонимус, иди на сеанс уринотерапии к маме Кайла.
 
Всем привет. подскажите когда трейлер начинается что за песня играет?
 
Кстати кто нить обратил внимание, что в серии про яйца (где пацаны должны были сохранить яйцо) Картман был в паре с Хайди.
 
Еее
серии каждую неделю
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Khleb781,поставил минус)
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
23-ий нах!  
 
сериал медленно превращается в шайсе
 
В новом сезоне была только одна отсылка к прошлому, когда Гаррисон сказал: "Реклама хочет всех нас убить? Я лично надеру каждого рекламщика!". Кто-нибудь знает что произошло с Лэсли и Барбрэди после победы над рекламой?
Maxie222
 
Эрик Картман, Лесли убил ПК директор, в конце сезона в последней серии
 
Щас бы вспоминашек... Не хватает старого Картмана
 
А может Картман решил лишить интернета всех?;)
 
Хотя неё.Он же видел то самое!Картман уже не станет таким как прежде!

Женщины.....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 55 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки