Форт-Коллинс :: Fort Collins



Форт-Коллинс :: Fort Collins
 
Форт-Коллинс :: Fort Collins

Город взломан. Джеральд и Картман могут потерять все, ведь их интернет-активность станет общедоступной...
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 56 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Анонимус
тот человек, который смотрит ЮП с 1 сезона, тупые малолетки блть. ,
Цитата
Смотрю ЮП с 1999 года на старых ЛТ телевизорах
Ахахаха, быдло-школьник. Ты тогда еще и не родился))
А ты меня прям хорошо знаешь, чтобы так утверждать? Уверен в своих словах. Готов ответить за такое жизнью своей поганой мамаши?
 
в Америке разрабатывают проект по обнаружению тролей и ботов. сегодня слышал об этом по радио) так что вот  
 
тот человек, который смотрит ЮП с 1 сезона, тупые малолетки блть.,

Шутки про мамку - типичный дегенерат школьного возраста. Прогуляйся.
 
Сайт тролльтрасе.ком (возможно не правильно написал) действительно работает только перекидывает на офф сайт саус парка напишите проверьте
 
Анонимус, шутки про мамку? А я не шутил про мамку, тупой  <ВЦ>  ты блть.
Я лишь сказал готов ты ответить за свои слова или нет? Ты ведь уверен в том, что я быдло школьного возраста.
Вот я и говорю, если так оно и есть, то пускай твоя мама сдохнет. Согласен с этим?
 
похоже, ты обожрался вспоминашками
 
17:17 песня Toto-Africa
 
тот человек, который смотрит ЮП с 1 сезона, тупые малолетки блть.,

Д аун, мне всё равно какого ты возраста, ты дегенарат в любом случае. Я же сказал тебе - иди прогуляйся.
 
Цитата
Анонимус
Д аун, мне всё равно какого ты возраста, ты дегенарат в любом случае. Я же сказал тебе - иди прогуляйся.
Анонимус
, ты даже ничего аргументированного ответить не можешь. Сразу начинаешь посылать.
Салага блть, следи за тем, что пишешь в интернете.
 
Они убили Картмана ! Сволочи !  
 
да уж сайт скатился, сделали так что бы  плеер глючил если проигрываешь чутка дальше рекламы,  <ВЦ>  этот проект, больше не одного доната не будет им.
 
Цитата
member berry
А помнишь, когда Картман, Стэн, Кайл и Кенни все вчетвером появлялись в каждой серии?
А помните, ещё в начале серии, когда они стояли, например, на остановке, был такой проигрыш: та-та-та та-та-та

А помните, как Кенни умирал в каждой серии? Помните? Я помнюююююююю (тем более, я сейчас 4 сезон смотрю)
 
тот человек, который смотрит ЮП с 1 сезона, тупые малолетки блть.,
Цитата
следи за тем, что пишешь в интернете
Начни с себя, тупое быдло. Аргументировать тебе что-либо смысла нет, ты тупой, ты не поймешь. Гуляй.
 
допустить что каждый бы мог обнаружить тролля, что дальше? пусть меня обнаруживают мне вообще пох кто меня найдёт, я бы продолжил троллить, и в крайнем случае я бы мог и убить человека если бы он обнаружил меня как тролля и что-то пытался мне сделать, мне нечего терять у меня нет друзей,подруг, ничего, я айтишник который работает дома и не выходит никуда, мне просто вообще пох было бы, пусть видят кто их троллит, да и что они тебе сделают? есть законы ,а троллинг в большинстве случаев не противозаконный, есть свобода слова.
 
Цитата
тот человек, который смотрит ЮП с 1 сезона, тупые малолетки блть.
А ты меня прям хорошо знаешь, чтобы так утверждать? Уверен в своих словах. Готов ответить за такое жизнью своей поганой мамаши?
а ведь он прав, к сожалению((( взрослый человек бы так не ответил

Господа, я - Тьма, мне реально много лет. Без дураков. Я и шнурки завязывать умею, и спички зажигать. И всё такое. Я давно смотрю Южный Парк. Я прям разбираюсь. Если захотите совета от взрослого человека, обращайтесь.  
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 56 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки