Сосиски наголо :: Wieners Out



Сосиски наголо :: Wieners Out
 
Сосиски наголо :: Wieners Out

Кайл испытывает огромное чувство вины за конфликт, произошедший между мальчиками и девочками. После попытки помирить всех все становится только хуже. Мальчики решают сплотиться, чтобы выступить за свои права.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 59 След.
Ответить
Ответы
 
Охотникнашалав42, пипирка не доросла
 
Раз уж тут  <ВЦ> , вставлю и я свои 5 копеек. Касаемо того, почему ЮП стал хуже... Не забывайте о том, что изначально сериал создавался для высмеивания АКТУАЛЬНЫХ проблем. И эта фишка не изменилась: мульт по-прежнему высмеивает актуальные проблемы. Просто сами проблемы со временем меняются. ЮП всего лишь, как и всегда, отражает реальность. Так что можно сказать, что это не мультфильм сговнился-это наш мир сговнился(что, к слову, периодически озвучивалось в сериале, особенно Рэнди).
 
Сью, иди в сракус!  
 
Хм... я тут подзадумался... А может, эта серия как предсказание того, что вскоре уберут VPN ??  
 
Смотрите только в  парамаунт  
 
Парамаунт - говно
 
Самое смешное что сайт "TrollTrace" реально существует.
Я хотел проверить, я написал свой Email и вылезло окошко "Тепере вы в системе" Страшна.
Просто введите в поисковике "TrollTrace com"
P.S:"Прикол в том что этот сайт для рофла сделали сами создатели, так что не бойтесь."
 
Всегда смотрел перевод от Jaskierа тут решил попробовать парамаунт. У кайла и стена такой голос грубый :D Как будто их деды озвучивают :D  
 
По-моему это шикарно)) Я всё время считал, что после 13 сезона смотреть нечего, и тупо иногда пересматривал отдельные старые эпизоды. Но теперь вот решил-таки посмотреть всё, и это атас! С 19го сезона СП цепляет не хуже остросюжетного триллера, похоже придётся прибавить пару кило, пока я всё это досмотрю
 
Баттерсу лишь бы штаны с себя снять  
 
14:54 хахаххахахаххахахахах
 
Sharli Bravo, А яб с тебя снял, мой сладенький  :{}  
 
Это Эрик так на Баттерса воздействует . Баттерс хороший мальчик
 
Емое ! А ведь сюжетка так хорошо начиналась две серии назад . Любят же они загадить свою же труд подобной хернёй .Ладно штаны сняли , руку то зачем поднимать ? Вот как это называется, когда кто то  ведет неприлично  , а стыдно тебе ...  
 
Баракуда,испанский стыд
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 59 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки