Сосиски наголо :: Wieners Out



Сосиски наголо :: Wieners Out
 
Сосиски наголо :: Wieners Out

Кайл испытывает огромное чувство вины за конфликт, произошедший между мальчиками и девочками. После попытки помирить всех все становится только хуже. Мальчики решают сплотиться, чтобы выступить за свои права.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 След.
Ответить
Ответы
 
Алекс,пф, в том сообщении фокус на другом поставлен, остальное лишь антураж
 
или сатира только про "тупых американцев" заходит
 
Баттерс - это какой-то герой нашего времени, типичный тупоголовый представитель МГ. из смешного и милого персонажа скатился в какое-то ничтожество.
 
Анонимус, да лучше быть представителем МГ, чем либеральным терпилой, который прогибается под СЖВ-шное дерьмо
 
хахаха  в озвучке от парамаунт 14:45 фраза из "иронии судьбы". от души
 
В обыгрываемой ситуации с троллингом роль троля лучше бы пошла Ренди
 
Цитата
Анонимус242
да лучше быть представителем МГ, чем либеральным терпилой, который прогибается под СЖВ-шное дерьмо
Верно, лучше трескать говно за обе щёчки и вонять на каждом углу, какие все вокруг плохие, раз отличаются от тебя, а также вечно угнетаться без повода, драматизировать и пытаться клишировано впаривать всем вокруг свои непоследовательные агро-бредни, чем быть "либеральным терпилой, который прогибается под СЖВ-шное дерьмо".
Иди потрескай, малой, потрескай))  
 
Люди визжат о том как на западе все со всего угнетаются, и при этом угнетаются с мультика хДДД Займитесь спортом, поднимайте тестостерон, истерички :3
 
А вы плачете из-за того что вас ущемил мультик?:3
 
Ска, я так заорал на моменте, с шейлой и золотым дождем хд
 
А Шейла ни че такая, когда нарядится :D
еще учитывая, какой она была отвязной шаболдой в ЛА
 
Вот, что я хочу сказать! Я на этом сайте с тех пор, как он был зелёным, потом синим с яйцами, потом он стал таким, каким его знаете вы, объединился с гриффинами, а потом и всеми остальными. Сейчас, вернуться сюда, посмотреть Южный парк и почитать интересные факты про каждую серию, это особое удовольствие. Столько труда вложено в сайт. Цитаты, факты, пародии... Я реально все это читаю. Спасибо тем, кто все это написал и картманезу всех благ!
 
Катя Рожкова,все для тебя малышка
 
Типа Картмен с подругой это Илон Маск и Граймс!?
 
ЗАЧЕМ?Зачем надо было из твика и крейга обоссаных глиномесов?
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки