Школьный портфель :: Trapper Keeper



Школьный портфель :: Trapper Keeper
 
Школьный портфель :: Trapper Keeper

У Картмана новый органайзер. Также в классе появляется подозрительный новый ученик, который начинает охоту за органайзером.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус,люди которые пишут 2к18 вместо 2018 - долбоё*ы
 
В конце вселенная схлопнулась
 
Анонимус,Поддерживаю, люди, что пишут 2к18, вместо нормального русского - 2018, являются  долбаёбами
 
У меня у одного плохо грузит серии?
 
Анонимус,цифры арабские изначально и " <ВЦ> ; пишется именно так. Ну а так да - 2к18 это  <ВЦ>  какая-то.
 
Кто-нибудь объяснит мне что такое 2к18 или 2к20, и зачем вообще так писать, когда проще написать 2020? Просто в последнее время всё чаще вижу, как разная школота в вставляет эту хрень по любому поводу и без повода.
 
Ещё у школьников нынче очень популярным стало слово "куколд". Ещё года два назад я и не знал, что это такое, а сейчас встречаю это слово на каждом шагу.
 
Цитата
Анонимус
Кто-нибудь объяснит мне что такое 2к18 или 2к20, и зачем вообще так писать, когда проще написать 2020
Ну русские просто в@ебыв@ются, да. А у англоязычных есть повод. К примеру, 1983 они произносят как 19 и 83 отдельно (а не как нас в совковой школе учили, уан хандред....). Отсюда приходим к тому, что года 2001 и так далее произносятся как 2k1, ... 2k20. То есть типа "две тыщи с хером". Это не то чтобы быстрее, просто логическое продолжение их счета.

Ну и серия игр NBA есть еще, NBA 2k20. Может кто-то за играми повторюшничает.  
 
Шикииикарно!
 
https://www.youtube.com/watch?v=yC1O2L4wWqo
Сцена где Картман мутирует взята из аниме Акира (1988).
 
Анонимус, устно быстрее выговаривать
 
Кааайл... Иди в жопу, еврей)
 
Анонимус, k - кило, то есть тысяча  
 
гаррисон заднеприводный биомуор
 
жидёнок постоянно завидует
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки